"Щедрая осень-2013"

Сельскохозяйственные ярмарки "Щедрая осень-2013" пройдут в Минске 21-22 сентября, сообщили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Минске 21-22 сентября

Сельскохозяйственные ярмарки "Щедрая осень-2013" пройдут в Минске 21-22 сентября, сообщили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Главная ярмарка развернется в Минске 21 и 22 сентября возле Дворца спорта на проспекте Победителей, пройдут осенние торги и в районах столицы.

Так, в Заводском районе в предстоящие выходные расширенная продажа сельхозпродукции состоится возле универсама "Заводской" (ул. Нестерова, 58), в Ленинском - на пр. Рокоссовского, 78-80.

В Октябрьском районе минчане смогут закупить сезонную продукцию 21 сентября у ТЦ "Аэродромный" (ул. Чкалова, 38/3).

В этот же день во Фрунзенском районе ярмарочные площадки организуют возле Ледового дворца (ул. Притыцкого, 27), в Первомайском - по ул. Руссиянова, 1.

В Советском районе 21 сентября ярмарка состоится на ул. Мирошниченко, 3, а 22 сентября - на Логойском тракте, 1/1.

Партизанский район 21 и 22 сентября приглашает на осенние ярмарки к бульвару Тракторостроителей, Центральный - к кинотеатру "Киев" (ул. Каховская, 31).

На ярмарках свою продукцию представят предприятия-производители Минской области. Участникам Великой Отечественной войны покупки будут доставляться бесплатно.

Сельскохозяйственные ярмарки "Щедрая осень-2013" будут проводиться в столице еженедельно по выходным дням на протяжении почти двух месяцев. На ярмарках можно будет купить разнообразную плодоовощную, мясную, рыбную и молочную продукцию, колбасы и копчености, клюкву, мед и многое другое по ценам производителей из всех областей республики.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter