ШАГ: Лискович встретился с учащимися минской школы

Сегодня в рамках информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина» (ШАГ) председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Лискович встретился с учащимися 8-11 классов и педагогами средней школы № 111 г. Минска.


Парламентарий поделился с ребятами своим мнением о том, что для него значат патриотизм, как найти свое место в жизни, как нужно трудится, чтобы быть полезным обществу. Он подчеркнул, что будущее страны во многом зависит от каждого молодого человека, его желания приносить пользу своему государству.


Участники встречи обсудили такие аспекты, как уважительное отношение молодежи к государственной символике, Вооруженным Силам страны, соблюдение ее законов, воспитание ответственности за судьбу Родины и своих близких.


Как сообщили sb.by в пресс-службе Совета Республики, ребят интересовали не только вопросы, связанные с общественно-политической жизнью страны, но и проблемы личного жизненного пути: что необходимо для достижения жизненного успеха?


Мероприятие прошло в дружественной и открытой атмосфере.

osipov@sb.by

Фото: пресс-служба Совета Республики.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter