Фотоперекличка читателей «Сельской газеты» в самом разгаре — пришли свое фото и ты!

«СГ» для меня не только средство с пользой провести время, но и хорошее подспорье в профессиональной деятельности»

Главный энергетик ОАО «Проземле-Агро» Чашникского района Александр ЛАКИСОВ уже выписал «Сельскую газету» на следующее полугодие:


 Как только газета оказывается в руках, сразу ее перелистываю, ищу глазами самое интересное, — рассказывает Александр Юрьевич. — Вечером после работы внимательно читаю все от корки до корки. Мне газета нравится. Особое внимание — материалам на тему энергосбережения, то есть тому, что касается моей профессии. Еще мне по душе очерки об аграриях, а также материалы рубрики «Авторская журналистика», «Колонка редактора». Отмечу, в «Сельской газете» нет ничего лишнего, обо всем говорится простым и понятным языком, все по делу. Поэтому, выписав эту газету, я сделал выбор в пользу качественной и проверенной информации.

Наш читатель добавил: «Всем, кто еще раздумывает, какое издание выписать, желаю скорее определиться. «СГ» — газета о нашей жизни и о тех, кто сам ее создает». 

* * *

Дорогие друзья! Присоединяйтесь к фотоперекличке читателей и вы! Присылайте фотоснимки и короткие рассказы о себе на электронную почту kuzmich@sb.by. Лучшие из них будут опубликованы на страницах «Сельской газеты».
kuzmich@sb.by
Не забудьте подписаться на «Сельскую газету». Интересные репортажи, интервью и аналитические статьи — все о жизни каждого из нас. Вместе с вами, дорогие читатели, создаем современную летопись нашей процветающей страны. Оформить подписку на любимое издание можно в каждом отделении почтовой связи, а также на портале sb.by в разделе «Подписка». 

Будем вместе! Спешите подписаться!
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter