Сезон региональных ярмарок откроется в Минской области 2 марта

Сезон региональных ярмарок откроется в Минской области 2 марта, сообщила БЕЛТА начальник управления торговли и услуг Миноблисполкома Татьяна Абляк

Сезон региональных ярмарок откроется в Минской области 2 марта, сообщила БЕЛТА начальник управления торговли и услуг Миноблисполкома Татьяна Абляк

С 2 марта по 4 мая в столичной области пройдет 14 региональных ярмарок. На них можно будет приобрести сельскохозяйственную, продовольственную продукцию, продукцию мясоперерабатывающей отрасли, кулинарные и кондитерские изделия, промышленные товары, удобрения, семена и посадочный материал, сельскохозяйственный инвентарь, изделия мастеров народного творчества. В торгах будут участвовать сельхозпредприятия, предприятия потребкооперации, торговли, перерабатывающей отрасли.

В Слуцке ярмарки пройдут 2 марта и 6 апреля с участием организаций Любанского, Слуцкого, Солигорского, Стародорожского и Столбцовского районов. В Жодино - 17 марта и 4 мая с участием организаций Березинского, Борисовского, Дзержинского, Крупского, Минского, Пуховичского, Смолевичского, Червенского районов и Жодино. В Вилейке весенние торги состоятся 23 марта и 27 апреля с участием организаций Вилейского, Воложинского, Логойского, Молодечненского и Мядельского районов.

Несвиж станет ярмарочным центром 24 марта и 28 апреля с участием организаций Клецкого, Копыльского, Несвижского, Столбцовского районов. В Солигорске ярмарки пройдут 30 марта и 20 апреля, на них будет представлена продукция организаций Клецкого, Копыльского, Любанского, Несвижского, Слуцкого, Солигорского, Стародорожского, Столбцовского, Узденского районов. В Борисове с участием организаций Березинского, Борисовского, Крупского, Минского, Пуховичского, Смолевичского, Червенского районов и Жодино ярмарки пройдут 6 и 27 апреля. В Молодечно 13 апреля и 4 мая можно будет приобрести продукцию организаций Вилейского, Воложинского, Логойского, Молодечненского, Мядельского районов.

Кроме того, в центральном регионе страны в выходные дни с 2 марта по 18 мая будут проходить еженедельные районные сельскохозяйственные ярмарки.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter