Сериалов много не бывает

Сразу несколько телевизионных премьер подготовил зрителям телеканал «Лад» на следующей неделе
Сразу несколько телевизионных премьер подготовил зрителям телеканал «Лад» на следующей неделе

С 15 января в программе телеканала — мелодраматический сериал «Свой человек» по сценарию модного российского драматурга и прозаика Алексея Слаповского («Остановка по требованию», «Участок»). Режиссером–постановщиком сериала выступил известный узбекский киномастер Зульфикар Мусаков. Картины, которые снимал Мусаков, пронизаны тонким юмором и интеллигентным взглядом на жизнь. Многие его фильмы были отмечены призами на престижных международных кинофестивалях в России, Японии, Чехии и других странах. По словам режиссера, он надеется, что «Свой человек» получился «очень теплым сериалом». Кстати, одну из последних своих ролей в фильме исполнил актер Андрей Краско.

Тех же, для кого «Свой человек» покажется недостаточно динамичным, канал «Лад» приглашает в армию телезрителей детектива «Под Большой Медведицей», снятого по популярному роману Татьяны Устиновой «Олигарх с Большой Медведицы».

Главная героиня этой саги Лиза Арсеньева — решительная и самостоятельная женщина. Она — директор преуспевающего рекламного агентства. Но вся ее решительность скорее от отчаяния, потому что рядом нет сильного плеча, на которое можно опереться. Лизе немного одиноко, и она ждет чего–то хорошего в жизни, но уже не очень верит, что у нее это будет. Никто из ее друзей и знакомых не понимает, зачем ей понадобилось уехать из московской квартиры и жить одной на старой бабушкиной даче. Именно на даче начинают происходить события, которые переворачивают всю жизнь Лизы... Главные роли в фильме исполнили молодые актеры.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter