Сериал по телефону

А вот интерактивное телевидение IPTV, услуги которого предоставляет Белтелеком, уже сейчас работает исключительно в цифровом формате. Такое телевещание нового формата позволяет пользователям не только просматривать телепередачи, но и “перематывать”, отодвигать телесеанс на удобное время. Да и картинка в “цифре”, как уверяют специалисты, лучше.

“Операторы кабельного телевидения сконцентрированы преимущественно в больших городах”, — объясняют в Белтелекоме. Абонентами же IPTV могут стать и жители сельской местности. Главное, чтобы в доме был стационарный телефон и местная АТС соответствовала техническим требованиям по передаче данных с помощью которого можно игра престолов смотреть онлайн . Большинство станций в стране за последнее время модернизировали, поэтому подходит подавляющее большинство из них.
Правда, телевизора и телефонной линии может быть недостаточно, понадобится еще приставка, которая будет “переводить” цифровой сигнал на язык, понятный вашему телевизору, скорее всего ориентированному на аналоговый формат. Такой прибор Белтелеком предоставляет своим абонентам. Плата за его аренду включается в общую абонентскую плату. По сегодняшним тарифам месяц просмотра трех десятков каналов обойдется в сумму от 15 тысяч рублей (без возможности “перемотки”) до 32,5 тысячи.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter