Сериал «Не родись красивой» покажут на ОНТ

В российских СМИ просто случилось информационное помешательство, когда на канале СТС в прошлом сезоне стартовал сериал «Не родись красивой»
В российских СМИ просто случилось информационное помешательство, когда на канале СТС в прошлом сезоне стартовал сериал «Не родись красивой». Мы картину не видели, но фотографии актрисы Нелли Уваровой, главной героини сериала, заполняют собой все печатные и электронные СМИ. Песня из кинофильма «Если в сердце живет любовь» в исполнении Юлии Савичевой стала главным хитом лета и в Беларуси... Хоть бы одним глазком посмотреть сам сериал, о котором все говорят и пишут...

Телеканал ОНТ услышал молитвы телезрителей: с 19 сентября в эфир выходит нашумевшее российское «мыло». В одночасье фильм стал одной из самых любимых теленовелл, открыв зрителям новый жанр — драмеди: что-то среднее между драмой и кинокомедией. Даже футбольные болельщики России, смотревшие матч «Россия — Португалия», не смогли перебить успех «Не родись красивой»: фильм в этот день смотрело больше людей, чем болело за российскую сборную.

Сериал «Не родись красивой» — это не что иное, как официальный римейк фильма колумбийского режиссера Фернандо Гаитану «Бетти-дурнушка». Сюжет сериала прост: девушка (зовут ее Катя Пушкарева) работает секретарем в компании «ZIMALETTO». Природа наделила ее острым умом, прекрасным характером и чистой душой. Жаль, никто не научил ее быть красивой. Понятно, что к концу сериала из «гадкого утенка» вырастет «прекрасный лебедь». И неприметная героиня станет красавицей. К примеру, актрисе даже специально «изуродовали» зубы — Уварова несколько серий не снимает уродливые «скобки» на зубах.

Интересный сюжет и блестящая игра актерского состава — Ирины Муравьевой, Нелли Уваровой, Петра Красилова, Георгия Тараторкина, Раисы Рязановой, Ильи Любимова, Ольги Остроумовой, Артема Семакина, Виталия Егорова, Марии Машковой, Юлии Рутберг — наверняка не разочаруют и белорусских телезрителей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter