Сергей Безруков впервые показал семимесячного сына

Актер взял малыша на съемочную площадку.

Сергей Безруков опубликовал в Instagram фото с супругой Анной Матисон и семимесячным сыном Степаном. По словам счастливого папы, ребенок первый раз побывал на съемочной площадке.

«Впечaтления незабывaемые! Папина кепка из нoвой рoли очень пoнравилась!», — подписал снимок актер. Журналисты отмечают, что это первое публичное фото его сына.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Стёпа побывал первый раз на съёмочной площадке!!!!) Впечатления незабываемые!!! Папина кепка из новой роли очень понравилась!!!!!! Пушгоры!!!Михайловское!!! Красотаааа.... И ещё раз напоминаю вчера и сегодня,Господа!!! Сегодня,Дорогие мои,Хоррошие... Ещё и сегодня мы приглашаем вас на онлайн показ «ЭНЕРГИЧНЫХ ЛЮДЕЙ» к юбилею Василия Макарыча Шукшина! На сайте Московского Губернского театра! Только два дня! Спешите видеть))))) Отдельно хочу сказать спасибо моей Анечке за организацию съёмок и монтаж телеверсии спектакля!!! Производство КИНОКОМПАНИИ Сергея Безрукова...Спасибо Сержу Отрепьеву и его прекрасной команде операторов,а так же звукорежиссёру Илье Муравьёву,графику Александру Прошину! . #энергичныелюди #шукшин #юбилей #караокеспектакль #караоке #отдыхдлявсейсемьи

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)


У Безрукова и Матисон также есть трехлетняя дочь Мария.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter