Сергеенко: от конструктивного взаимодействия органов власти и общественных объединений зависит будущее страны

Таким мнением с журналистами по итогам IV съезда республиканского общественного объединения «Белая Русь» поделился Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко. Он отметил, что четвертый съезд общественного объединения прошел организованно:


- Я видел настроение людей, выступление делегатов из регионов. У нас состоялся интересный, творческий разговор. Звучали предложения, оценки. Безусловно, «Белой Руси»  необходимо совершенствоваться, идти дальше и находить новые точки роста, сферы приложения, больше внимания уделять информационно-пропагандистской работе, идти в трудовые коллективы, различные аудитории, больше работать с молодежью.

По словам Главы Администрации Президента, одна из задач, которые сегодня стоят перед крупнейшим общественным объединением нашей страны -реализовывать интересные идеи и готовить кадры для страны в целом:

- Сегодня «Белая Русь» - это мощная сила, которая объединяет почти 200 тысяч человек активного авангарда белорусского народа. Мы видим, что в современных реалиях роль общественных объединений возрастает. И от того, насколько конструктивным будет взаимодействие органов власти и общественных объединений, зависит в том числе и наше дальнейшее будущее.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter