Серьезный экзамен

Под председательством Премьер-министра Владимира Ермошина состоялось заседание аттестационной комиссии при Президенте.
Под председательством Премьер-министра Владимира Ермошина состоялось заседание аттестационной комиссии при Президенте. На этот раз экзамен на профессиональную состоятельность держали: председатель Государственного комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии Георгий Кузнецов; министр промышленности Анатолий Харлап; заместитель председателя Брестского облисполкома Михаил Евтух и заместитель председателя Витебского облисполкома Николай Федорчук.

Как признался перед самым началом заседания комиссии корреспонденту "СБ" один из "экзаменуемых" Георгий Кузнецов, он очень волнуется перед этим ответственным мероприятием, хотя уже проходил аттестацию два с половиной года назад. За это время комитетом сделано немало по проведению единой государственной политики в области регулирования земельных отношений, осуществления госконтроля за использованием и охраной земель. Но еще больше этому ведомству предстоит сделать в ближайшее время. Ведь от его эффективности во многом зависят и реформирование сельского хозяйства, и улучшение показателей. Поэтому не случайно первый вопрос Владимира Ермошина касался действий госкомитета по оптимальному использованию сельскохозяйственных земель, которые не приносят эффекта...

По итогам заседания аттестационной комиссии при Президенте Георгий Кузнецов, Анатолий Харлап, Михаил Евтух и Николай Федорчук признаны соответствующими занимаемым должностям.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter