Топ-10 самых оригинальных подарков к 14 февраля

Если вы привыкли все делать в последний момент и до сих пор не выбрали подарок ко Дню Святого Валентина, наш обзор может вам помочь. Мы выбрали десять оригинальных подарков к 14 февраля, которые не оставят вашу вторую половинку равнодушной. И помните, подарок, сделанный от всего сердца, приятен вдвойне.

Календарь общих дат

Смастерите свой календарь, на котором будут выделены важные для вашей пары даты: знакомство, первое свидание, первый поцелуй, дни рождения, свадьба. Вы можете использовать для оформления календаря совместные снимки, на которых запечатлены памятные моменты. Подарок займет видное место в доме и будет радовать вашего партнера как минимум год.

1zoom.ru

Фотокнига

Фотокнига с вашими совместными фотографиями продемонстрирует, что вы цените время, которое провели вместе, и хотите запомнить яркие моменты. Вы можете составить из кадров целую историю, посвятить каждую страницу отдельному месяцу или событию в вашей совместной жизни. Дополните снимки интересными или забавными подписями, и эта книга станет своеобразной таблеткой счастья, которая будет радовать вашу половинку и поднимать ей или ему настроение. Если для работы над книгой вам не хватает времени, выберите один лучший кадр и напечатайте его на холсте.


Серенада

Музыка будоражит чувства каждого человека, хотя ученые еще не пролили свет на механизм этого действия. Кроме того, у пар обычно есть своя песня. Она звучала, когда парень и девушка впервые встретились или взялись за руки, когда танцевали первый медленный танец или смотрели на звезды. Используйте эту мелодию, чтобы растрогать своего партнера. Если вы учились в музыкальной школе или хотя бы попадаете в ноты, спойте серенаду сами. Если нет — закажите ее исполнение профессиональным музыкантам. А если вдруг вы обладаете поэтическим талантом или богатой фантазией, напишите текст песни сами. Пусть в ней прозвучат самые важные слова.

pixabay.com

SPA на двоих

Менее творческий, но не менее приятный подарок в День Святого Валентина — SPA-вечер для двоих. Чтобы добавить интриги, выходя из такси, завяжите глаза своей половинке и снимите повязку, только когда окажетесь внутри, в атмосфере расслабления и наслаждения. Сауна, обертывания, массаж, чайная церемония успокоят и подарят физическое и душевное равновесие. С таким подарком вы точно не прогадаете: кто откажется порадовать свое тело SPA-удовольствием!

deskgram.net

Настольные игры для двоих

Есть пары, которые давно пересмотрели все хорошие фильмы и сериалы и не знают, чем заняться вечерами, чтобы и вместе, и весело. На помощь придут настольные игры, среди которых существуют занимательные, романтические и даже эротические варианты. Увлекательным вечер сделает «настолка» Dixit: это игра в ассоциации с оригинальными иллюстрациями, которая поможет многое узнать о вашем партнере и друзьях. Здесь не имеет значения, кто выиграет, важен сам процесс игры. «Твистер» — еще одна известная игра, которая станет интересной благодаря физическому контакту. Есть отдельная категория игр специально для влюбленных: присмотритесь к «Флирту цветов», «Тет-а-тет» и «Карамельному раю».

pixabay.com

Полет в аэротрубе

Если любимый или любимая в детстве мечтал(а) стать космонавтом, предпочитает путешествовать самолетом и задумывается, как это — оказаться в невесомости, незабываемым подарком для него или нее станет аэротруба. Это специальный тренажер, который дает возможность испытать ощущения свободного падения. Раньше эти эмоции были доступны только тем, кто прыгает с парашютом. Кроме того, в аэродинамической трубе могут воспарить сразу два человека. Что может быть лучше, чем оказаться на небе, держась за руки со своей половинкой!


Сплиттер-гарнитура

Сплиттер-гарнитура — отличный подарок к 14 февраля для тех, кто проводит много времени вместе вне дома. Благодаря ей вы сможете вдвоем смотреть кино или слушать музыку одновременно, не мешая окружающим. Идеальное устройство для путешественников и киноманов, которое сделает вас еще ближе.


Съедобный букет 

Удивить любимого человека наверняка получится оригинальным съедобным букетом. Его можно сделать из чего угодно: фруктов, овощей, сладостей, орехов. Для мужчин подойдут варианты из колбасы, хлеба и сыра. Такие букеты можно заказать у флориста или сделать самому. Подберите любимые продукты своего партнера, продемонстрировав внимательность и фантазию.

pikabu.ru

Купоны желаний

Не стоит переживать из-за подарка даже в том случае, если ваш бюджет ограничен. Решение на все времена — купоны желаний. Напишите на листочках действия, которые вашему любимому человеку будет приятно принять от вас: массаж, признание, ужин, поцелуй. Только есть одно условие: приготовьтесь исполнять написанное в любой момент, когда этого пожелает ваш партнер. Иначе подарок теряет смысл. В список желаний вы можете включить то, что делаете редко: это будет особенно приятно вашей половинке. Отличное проявление заботы и любви при минимуме затрат.

otprazdnuem.com

Путешествие в выходные

Пикник у Атлантического океана в Португалии, автобусный тур по главным столицам Европы или отдых в лесной избушке… Неважно, какое место для путешествия вы выберете, главное — вы отправитесь туда вдвоем. Если ваш бюджет очень ограничен, найдите недорогую комнату в белорусской деревне рядом с лесом и речкой. Прогулки по хрустящему снегу или катание на лыжах скрасят ваши выходные, накроют лавиной положительных эмоций, оздоровят организм и точно никогда не забудутся. А позже могут превратиться в прекрасную традицию открывать для себя новые уголки мира в канун Дня всех влюбленных.

pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter