Сенатор Каско: мы вновь столкнулись с очень странной демократией коллективного Запада

Ситуация, сложившаяся с беженцами на польской границе, находится за гранью человеческого понимания. Такое мнение высказал порталу sb.by член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Игорь Каско.

Сенатор отметил:

- Ситуация, сложившаяся с беженцами на польской границе, находится за гранью человеческого понимания. В очередной раз мы столкнулись с очень странной демократией коллективного Запада. Мы видим, как нарушаются основные международные законодательные акты, гарантирующие мир, стабильность, сохранение человеческой жизни. Люди делятся на группы по признакам национальной и религиозной принадлежности.

Игорь Каско обратил внимание:

- В различных информационных лентах на фотографиях и видео - дети. Много детей. Их глаза. Матери с младенцами на руках, сутками находящиеся на открытом воздухе при нулевой температуре. Как детский врач я хочу заявить: одумайтесь! В угоду своим политическим интересам Вы подвергаете смертельной опасности их жизни. Что может быть дороже для родителей? Скажут ли они и их родители в будущем вам спасибо за это?

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter