Семья Алсу прокомментировала скандал в финале «Голос. Дети»

В семье Алсу осуждают критику ее дочери Микеллы Абрамовой после нашумевшей победы в шоу "Голос. Дети". Как рассказала в Instagram Залина Сафина, супруга брата Алсу, у девочки "музыка в крови", пишет Лента.ру.

"Она вeзде и всeгда поет. У нее просто потрясaющий голос. Люди, очень бeсчеловечно осуждaть и трaвить [за] побeду десятилeтнего ребенка только потoму, что ее мама — извeстная певица", — написала родственница Алсу. Женщина отметила, что Абрамова — усердный, творческий и харизматичный ребенок, который получил возможность заявить о своем таланте.

Фото: instagram.com/voice1tv

Залина Сафина также попросила всех успокоиться. По ее мнению, нужно показывать достойный пример детям, а не осуждать их за победу.

Финал шоу "Голос. Дети" состоялся 26 апреля. Победила Микелла Абрамова. Но зрители не согласились с распределением мест и посчитали победу дочери Алсу сфальсифицированной. Многие российские знаменитости поддержали других участников.

Руководитель Первого канала Константин Эрнст заявил, что результаты голосования будут подвергнуты проверке. Расследованием занимается международная компания Group-IB, которая специализируется на предотвращении и расследовании преступлений с использованием высоких технологий. Ведущий шоу Дмитрий Нагиев предположил, что результаты могут аннулировать.

Читайте также:

Успенская назвала местью отстранение Алсу от участия в «Евровидении»

Дочь Алсу победила в шестом сезоне вокального проекта «Голос. Дети»

Пригожин объяснил победу дочери Алсу на шоу «Голос»

Светлана Лобода и Алла Пугачева не пригласили дочь Алсу на вручение призов финалистам «Голос. Дети»

Садальский усомнился в честности финала “Голос.Дети” и предложил переименовать шоу в “Поющие денежные мешки”

Директор Алсу высказался о разводе певицы из-за измен мужа
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter