Съемки «Миссия: Невыполнима 7» возобновятся осенью

Съемки седьмой части франшизы «Миссия: Невыполнима» возобновятся этой осенью. Об этом в интервью Би-би-си сообщил ассистент режиссера Томми Гормли.

Производство нового фильма должно было начаться в феврале в Венеции, где уже находилась съемочная группа. «Мы были в самом эпицентре, когда все это (вспышка коронавируса. — Прим. sb.by) началось. Поэтому нам пришлось приостановить производство, — цитирует Гормли Deadline. — Мы надеемся посетить все ранее запланированные страны и рассчитываем снять большие фрагменты в Великобритании. Наша цель — начать с сентября и закончить до конца апреля-мая 2021-го. Мы убеждены в том, что сможем это сделать».

Ассистент режиссера оценил новые меры безопасности для съемок, разработанные Британской комиссией по кинематографии, как «отличные». Он считает, что производство ленты возможно продолжить при тщательном соблюдении данных правил, однако сложностей, учитывая масштабы производства, множество локаций и огромную съемочную команду, не избежать.

Премьера блокбастера «Миссия: невыполнима-7», в котором главную роль привычно исполнит Том Круз, изначально была запланирована на 23 июля 2021 года, однако в связи с пандемией студия Paramount перенесла выход на 19 ноября.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter