Семейную лодку ждут на причале ОНТ

Если вашему семейному судну грозит катастрофа, не ссорьтесь и тем более не торопитесь с разводом...

Если вашему семейному судну грозит катастрофа, не ссорьтесь и тем более не торопитесь с разводом. Соберитесь с мыслями, возьмите своего супруга (супругу) за руку — и приходите на ОНТ.


В эфире телеканала продолжается второй сезон проекта «Обмен женами». Две хранительницы очага на семь дней меняются домами, становятся полноправными членами новых семей и выполняют все обязанности, кроме «супружеского долга». Первые три дня «новая» супруга живет по законам «новой» семьи.  Свод правил «жена» получает в письменном виде от своей предшественницы. Зато на три следующих дня новоиспеченная хозяйка устанавливает собственные законы. Финансовые расходы на эту неделю покрывает телеканал ОНТ.


19 мая покажут очередную серию. Ее анонсирует режиссер проекта Галина Якубовская:


— В программе 2 семьи решают проблему отношений, испорченных бытом. И пытаются возобновить погасшие чувства. Творческая семья из Минска (муж — музыкант, жена — фотограф) меняется местами с бобруйчанами (супруг работает на заводе, супруга — домохозяйка). Один из мужей очень авторитарный и пытается «продавливать» свое мнение. «Сменной» жене это очень не нравится, и на этой почве возникают разногласия. Законная жена во время записи передачи придет к выводу, что ей не хватает взрывного мужа. Размеренная жизнь ей не по нраву — хочется эмоций.


После 19 мая в проекте «Обмен женами» наступит небольшой перерыв.


— За это время вы можете успеть подать свои заявки на программу, — приглашает к участию всех желающих Галина Якубовская. — Хотелось бы видеть в передаче интересные семьи. Подробности о том, как проходят съемки и что требуется от участников, вы можете узнать прямо сегодня: на сайте ont.by в 17.00 состоится онлайн–конференция с участниками второго сезона «Обмена женами».


Билеты есть!


Сегодня в концертных кассах и в интернете начнется продажа билетов на концерты XXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».


Их стоимость колеблется от 20 до 750 тысяч белорусских рублей. Самые дорогие билеты по традиции на концерты торжественного открытия и закрытия форума. На мероприятия в концертом зале «Витебск» — от 50 до 150 тысяч рублей. Встречи с театральным искусством обойдутся зрителям от 65 до 130 тысяч.


Впервые опробованный в прошлом году опыт продажи билетов через интернет оказался успешным. Посему в этом году заключен договор на распространение билетов с электронным продавцом.


Как всегда, Белтелерадиокомпания предоставляет возможность большому количеству телезрителей приобщиться к такому значимому событию, которым является Международный фестиваль «Славянский базар в Витебске», и приглашает всех телезрителей следить за фестивальными событиями на каналах «Беларусь 1» и «Беларусь–ТВ». В прямом эфире мы увидим торжественные церемонии открытия и закрытия феста, а также конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Витебск–2012». В новостных репортажах наши коллеги уже анонсируют события фестиваля. Как говорится, следите за программой. «Славянский базар» близко.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter