Семейная династия

Более тридцати лет отработал инженером смены на Городейском сахарном заводе Николай Владимирович Гаврик. Его знают не только как отличного профессионала, но и как искреннего и чуткого человека. С уважением он относился к работникам. Каждый, кто работал в смене Николая Владимировича, чувствовал на себе его заботу. Именно такие отношения способствовали отличным производственным  оказателям. Николай Владимирович награжден орденом Ленина, медалью “Ветеран труда”, имеет другие награды.
Когда он доработал до пенсионного возраста, то продолжал еще трудиться на этой должности три года и лишь затем ушел на заслуженный отдых. Однако не может сидеть без работы дома. В настоящее время устроился в Городейскую школу-интернат охранником. А также управляется со своим небольшим хозяйством.
Работала на Городейском сахарном заводе и его жена Вера Дмитриевна. Она также находится на заслуженном отдыхе. Живут они между собой мирно и дружно. Этих людей ценят, уважают бывшие их руководители, бывшие коллеги, соседи.
Сумел Николай Владимирович привить любовь к своей профессии и  сыну. Александр Николаевич работает сейчас инженером на предприятии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter