Семь подарков на 8 Марта, которые пригодятся и самому

"Здравствуйте! Я эгоист и не считаю 8 Марта поводом для подарков, как на день рождения, достаточно тюльпанов и "Аленки" для любимой Аленки”. Если вам не хватает такого чисто мужского клуба старомодных негодяев, который собирался бы лишь в большие праздники и дни рождения любимых женщин его участников, то у нас для вас хороший список. Здесь, конечно, все для прекрасных дам, но при правильной подаче может быть и для нас, а при очень правильной подаче - стать полностью нашим. Поэтому здесь не будет косметики и парфюмерии. Понеслась!


1. Занавески для душа с карманами для гаджетов

В прозрачной занавеске 17 сенсорных карманов для гаджетов любых размеров, в том числе и планшетов, а если постараться, то можно засунуть и ноутбук (но зачем?). Все водонепроницаемо, можете не сомневаться.

Как использовать мужчине (конечно, если женщина не против): почти два десятка сенсорных карманов расположены практически на всей занавеске, чтобы было удобно человеку любого роста и гаджет всегда находился на уровне глаз. А так как у вас с любимой вряд ли раздельные ванны, то занавеска как бы и ваша. Плюс она прозрачная: чистить зубы, пока моется жена, будет гораздо интереснее, чем прежде.

Люблю эту занавеску для душа! Она стоит каждого цента. Кстати, если вы чувствуете, что в кармане, куда вы вставляете свое устройство, слишком много места, просто положите маленькое полотенце или тряпку за прибор” - Льюис


Где и сколько: на Amazon - в среднем 20 долларов, можно найти и за 10 долларов. На Aliexpress - от 5 долларов.


2. Когти для пальцев

Они нужны, чтобы почувствовать себя опасным хищником, а по-настоящему - для того, чтобы руки оставались безупречно чистыми даже после курочки с хрустящей корочкой, двойного воппера или пельменей (некоторые едят руками).

Как использовать мужчине: надевать на пальцы и играть в динозавриков, которые что-то не поделили.

Я увидел щипцы на телешоу изобретений несколько лет назад. Наконец-то нашел их в интернете и решил заказать вместе с другими кухонными принадлежностями. Впервые использовал сегодня вечером, когда ел ребрышки. Работают идеально. Никаких грязных пальцев" - Locutus65


Где и сколько: На Amazon - около 15 долларов.


3. Держатели для носков

Ваша стиральная машина должна поискать что-нибудь другое, чтобы поесть. С этой штукой носки сначала вашей любимой всегда будут оставаться в том количестве, в каком они попали в барабан, а затем и ваши.

Как использовать мужчине: всегда выходить из дома в двух носках.

У меня была проблема с носками - они исчезали. Очевидно, монстр носков не может проглотить носок, полный носков, только поодиночке" - AD Burnette


Где и сколько: на Amazon - 16 долларов, зато в трех цветах! Берете самую брутальную и говорите, что других не было. А на Aliexpress есть в три раза дешевле.


4. Охладитель кофе

О, это наш лидер, а на четвертом месте он лишь для того, чтобы нас не заподозрили в предвзятости. HyperChiller охлаждает любой горячий напиток за 60 секунд. Задумывался для кофе, некоторые любят пить его ледяным, однако вскоре выяснилось, что в нем становится холодной любая жидкость. Перед использованием его нужно заполнить водой и поставить на 12 часов в морозилку.

Волшебный кубок - идеальный подарок, особенно перед летом. Поэтому у вас есть примерно три месяца после 8 Марта, чтобы сделать его своим.

Как использовать мужчине: залить ром, сказать, что кофе, отметить, что термос слишком широкий для женской ручки, пить.

Где и сколько: на Amazon - 29,99 доллара. Отмечается, что этот охладитель кофе запатентован, однако можно поискать и более дешевые варианты на Aliexpress.


5. Закрывающийся наизнанку зонт

Знаете, зачем кто-то придумал этого извращенца среди порядочных зонтов? А чтобы при его закрытии руки всегда оставались сухими. Гениально!

Я не знала фишки этого зонтика, когда покупала его, он мне понравился за оригинальность. Это мило, и он вынес все штормы, которые я пережила с ним. Сушить его тоже удобнее, занимает меньше места" - Мелани


Как использовать мужчине: это будет сложно, ибо ни одна женщина никогда и никому добровольно его не отдаст. Поэтому берите два.

Где и сколько: На Amazon - 14,99 доллара.


5. Лампа для выращивания цветов, трав и овощей в квартире

Aerogarden использует энергосберегающие светодиодные фонари, которые при необходимости автоматически включаются и выключаются. Прибор оснащен развитой системой напоминаний, лампа не даст вам забыть полить растение. В первую очередь предназначен для выращивания на подоконнике базилика, петрушки, укропа, мяты и прочего тимьяна, но справится и с гардинами возлюбленной, просто нужно использовать другие семена, кажется.

Как использовать мужчине: под шумок переставить лампу от фиалки жены к кактусу, который с холостяцких времен все еще сохраняет бодрый вид, но как будто не растет с 2011 года, а он точно не карликовый, потому что продавщица обещала, что будет богатырь.

Где и сколько: оригинал стоит 200 долларов. На Alibaba можно найти варианты от 20 долларов, но без напоминаний и прочих примочек.


6. Приспособление для хранения вина уже в открытой бутылке

Это так по-женски - открыть бутылку, не планируя сразу ее прикончить. А вино - напиток не только благородный, но и капризный. В расчехленном виде практически не жилец. И вот тут вы со своим подарком, самый внимательный, заботливый и чуткий.


Система консервации вытягивает вино через пробку с помощью тонкой иглы и герметичной капсулы (до 15 разливок на капсулу). В подарочный набор входят три иглы, две дополнительные капсулы и футляр.

Как использовать мужчине: игрушка для алкоголя, пусть и слабого - вместо тысячи аргументов.

Я люблю вино, но приходится пить больше, чем на самом деле хочется, потому что я не хочу терять бутылку. Теперь я могу выпить стакан и растягивать бутылку на неделю, а то и две. Да, это стоит денег, но как по мне - оправданно" - Шани


Где и сколько: на Amazon - 349,95 доллара. Угу.


7. Инструмент для ловли пауков и насекомых

My Critter Catcher позволяет ловить надоедливых насекомых с безопасного расстояния и без вреда для братьев наших меньших. Производитель уверяет, что это ловушка не только для пауков, но и вредителей поменьше, в том числе и комаров.

Как использовать мужчине: не нестись волосы назад на каждый нервный вскрик любимой, а если все-таки и это не поможет, то отлавливание насекомых можно будет превратить в увлекательный квест. Также этой штукой удобно брать чипсы из чужой миски, даже не приподнимая тело.

Эта потрясающая штука! Изначально я колебалась, что это может навредить этим букашкам или они выпадут при транспортировке прямо мне на ногу, но зря. Очень рекомендую! Извините, маленькие гости, ваш GPS по ошибке привел вас в мой дом, но я помогу вам найти обратную дорогу на улицу” - Crystal R


Где и сколько: на Amazon - за 19,99 доллара. Доступны три цвета.

Фото: Amazon, Aliexpress, Alibaba

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter