Семь электронных ярмарок вакансий пройдут 15 июля в Беларуси

Семь региональных электронных ярмарок вакансий пройдут 15 июля на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.

С 10:00 до 12:00 электронная ярмарка вакансий пройдет в Быховском районе. Соискателям работ будет предложено ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми ОАО «Быховский консервно-овощесушильный завод» – является одним из крупнейших производителей плодоовощной консервированной продукции в Беларуси. Предприятие приглашает на работу наладчика оборудования, оператора линии в производстве пищевой продукции, подготовителя пищевого сырья и материалов, специалиста по продаже, укладчика-упаковщика, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Электронная ярмарка вакансий Ивановского района также состоится с 10:00 до 12:00. Ее участники – ОАО «Пинский автобусный парк», УЗ «Ивановская центральная районная больница», ОАО «Бакуново», ОАО «Мекосан», ОАО «Белсолод», ЧП «Соло-Пинск», ОАО «Агро-Мотоль» и ГП «Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги».

В рамках электронной ярмарки вакансий города Минска с 10:00 до 12:00 планируется презентовать более 500 свободных рабочих мест. В мероприятии примут участие ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г. Минска», ГП «Ремавтодор Октябрьского района г. Минска», ОАО «Керамин», ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», ОАО «Минское производственное кожевенное объединение», ОАО «Минский тракторный завод», УМ СКУП «Минскметрострой», РУП «Белсоюзпечать» и др.

Электронная ярмарка вакансий организаций Лидского района стартует в 10:00 и продлится два часа. В числе участников – ОАО «Лакокраска», ОАО«Лидахлебопродукт», ОАО «Лидагропроммаш», ОАО «Лидский литейно-механический завод» и ОАО «Стеклозавод «Неман».

С 14:00 до 16:00 пройдет электронная ярмарка вакансий предприятий и организаций Бобруйского района. Заявлено участие ГУСО «Каменский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов», филиал «Воротынь» ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» и СПК «Гигант». Аналогичное мероприятие в Мостовском районе с 11:00 до 13:00 предусматривает участие представителей ООО «Ашхар» (основное направление деятельности – производство полиэтиленовой пленки и пакетов высокого и низкого давления, пакетов для мусора и фасовочных пакетов). Кроме того, с 10:00 до 12:00 предполагается проведение электронной ярмарки вакансий предприятий Дзержинского района. Состав участников предварительно не обозначен.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости – доступ к ним для всех соискателей сохранится.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter