Школьница из Могилевского района: по ощущениям репетиционный экзамен максимально приближен к реальному

Ученица 11-го класса Вейнянской средней школы Могилевского района Анна Демидькова прошла репетиционный экзамен по английскому языку в Могилевском государственном университете имени Кулешова. Шансы на хороший результат, уверена, высокие.


– Думаю набрать не меньше 100 баллов! В целом репетиционный централизованный экзамен по ощущениям максимально приближен к реальному. Во-первых, сдавала его в вузе, где сами аудитории настраивают на нужный лад. К тому же увидела вопросы, структура которых будет схожа с заданиями основного экзамена. Атмосфера мне понравилась! Все сосредоточены на своих задачах, в таких условиях приятно, а главное комфортно работать, – поделилась мнением ученица Вейнянской СШ. – Организовано все на высшем уровне. В школе нас покормили, а затем на автобусе привезли в Могилев к пункту репетиционного ЦЭ. По аудиториям блуждать не пришлось: на входе висели списки, где можно было отыскать нужный кабинет. Паспорт, ручка – все при себе, значит можно не беспокоиться. 

Времени, которое отводилось на сдачу английского языка, а это 120 минут, школьнице хватило. После экзамена одноклассники Вейнянской школы собрались в холле Могилевского государственного университета имени Кулешова, где их ждал педагог. Когда все прошли репетиционный ЦЭ, ребят доставил до школы автобус.








Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter