«Сельская газета» в числе победивших в конкурсе «Крепка семья – крепка держава»

На круглом столе Белорусского союза женщин, который прошел сегодня в храме-памятнике в честь Всех Святых, были подведены итоги республиканского конкурса среди печатных и электронных СМИ «Крепка семья – крепка держава». Ежегодное творческое состязание проводит Министерство информации и Белорусский союз женщин. В этом году на конкурс поступило почти 100 работ из 84 редакций. Среди победителей и издательский дом «Беларусь сегодня».


Перед вручением наград заместитель министра информации Игорь Бузовский поблагодарил журналистов за их работу, объективное освещение темы:

За более чем десятилетнюю историю конкурса он стал настоящим событием для журналистского сообщества и не утратил своей актуальности. На творческое состязание в этом году поступило почти 100 работ от 84 редакций СМИ. Хотел бы поблагодарить всех участников конкурса, коллективы за то, что материалы наполнены теплотой и заботой. 

Редакция газеты «Сельская газета» получила диплом II степени в номинации «Лучшие материалы в печатных республиканских СМИ». Дипломом I степени награжден коллектив издательского дома «Звязда» за тематическое приложение «Сямейная газета». На конкурсе также отмечены коллективы печатных и электронных региональных СМИ. 




















Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter