Селфи с динозавром: «ГИППО» выпускает коллекцию наклеек с дополненной реальностью

Пару дней назад соцсети всколыхнула находка «следа динозавра», обнаруженного на одной из столичных строек. И след этот привел… в сеть гипермаркетов «ГИППО», где минчане смогут заполучить собственных динозавров. Раскрываем подробности нового интерактивного проекта с технологией дополненной реальности.

Находка оказалась не фотографией реликтовой окаменелости, а интригующим маркетинговым ходом сети «ГИППО». Изображение отпечатка лапы древнего чудовища попало в интернет накануне старта акции «Динозавры в ГИППО», которая начинается 23 октября. И раз уж у белорусов пока не получается найти каменное свидетельство пребывания доисторических рептилоидов на нашей территории, ритейлер предлагает каждому заполучить собственных динозавров.


С 23 октября по 17 декабря за каждые 15 рублей в чеке (без учета алкогольной продукции, пива и табака) покупатель бесплатно получит на кассе гипермаркета «ГИППО» упаковку из трех случайных наклеек с динозаврами: две обычные и одну – необычную. За следующие 15 рублей в чеке покупателя ждет еще одна пачка наклеек. А чтобы покупка принесла еще больше наборов, стоит добавить в свою корзину товары-спонсоры, с их помощью можно быстро собрать всю коллекцию. Ограничений по количеству наборов наклеек нет.

В период акции в «ГИППО» будут в продаже специальные альбомы-коллекторы для наклеек. Их можно приобрести отдельно за 5 руб. 99 коп. Это красочно иллюстрированная книга в твердом переплете, в которой и будет храниться вся коллекция наклеек динозавров. На страницах книги собраны самые интересные факты о каждом динозавре: когда и где жил, каких размеров и веса достигал, чем отличался от других. А еще в альбоме есть настольные игры, которые сделают вечера в кругу друзей и родных еще веселее. Чтобы заполнить альбом, предстоит собрать 77 обычных и 33 наклейки, позволяющие получить 3D-изображение с помощью мобильного приложения.

Благодаря бесплатному мобильному приложению для Android или iOS, которое будет доступно для скачивания уже 23 октября, наклейка «оживает» и превращается в трехмерное изображение динозавра. С помощью технологии дополненной реальности можно удивить друзей и подписчиков селфи с собственным «живым» динозавром, сфотографированным на улице, в автобусе, в квартире.

Есть еще один способ увидеть 3D-динозавров во всей красе – использовать очки виртуальной реальности. Конверт с очками и инструкцией по сборке можно купить на кассах «ГИППО». Когда еще выпадет шанс заглянуть гигантскому доисторическому монстру прямо в глаза!

Акция продлится с 23 октября по 17 декабря 2017 года и будет проходить во всех магазинах сети «ГИППО».

ИУП «БелВиллесден». УНП 800001064
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter