Секс - хищницы

Запад, как чумы, стал бояться невест из России и СНГ.
Запад, как чумы, стал бояться невест из России и СНГ. Те превращают жизнь богатых мужей в кошмар и делают из них банкротов.

Славянские невесты атакуют Запад вот уже полтора десятилетия. И браки с преуспевающими бизнесменами и служащими заканчиваются в лучшем случае судом и разделом имущества. В худшем - настоящей трагедией.

До середины 80-х годов бракосочетаний между русскими невестами и западными женихами почти не случалось. Но когда "железный занавес" рухнул, интернациональные свадьбы стали модны. Преуспевающим западным бизнесменам особо приглянулись русские женщины. Ценили их за хозяйственность и, конечно, за красоту. На рубеже 80 - 90-х ежегодно заключалось от 15 до 30 тысяч подобных браков. Однако русские барышни оказались не такими уж простыми.

В 1994 году в Лос-Анджелесе попытался свести счеты с жизнью известный в Калифорнии бизнесмен Энтони Грегсон. 56-летний мужик наглотался снотворных таблеток. Босса обнаружил его водитель. Когда Грегсон очнулся, он поведал журналисту "Лос-Анджелес таймс" душераздирающую историю о своем браке. Женой бизнесмена оказалась украинка Олеся. Любовь вспыхнула в одном из киевских ресторанчиков. Едва пару объявили мужем и женой, Энтони стал посвящать свою "половину" в тонкости бизнеса. Девица быстро разобралась в бухгалтерии предприятия и раздобыла неопровержимые доказательства того, что ее благоверный укрывает от государства налоги на 3,5 миллиона "баксов" в год. Реакция жены была своеобразной: она завела любовников из числа бывших соотечественников. Когда же муж-бедолага пробовал возмутиться, пригрозила засадить несчастного в тюрягу. Впрочем, она была не прочь оставить мужика в покое, но только - за 12 миллионов долларов отступных. В отчаянии тот наглотался "колес", предварительно составив завещание, согласно которому все его денежки отходили детским приютам. Но не повезло и тут. Дамочка настояла на разводе с разделом имущества, а у Грегсона возникли серьезные проблемы с правосудием. Единственным утешением стало то, что от всех капиталов "бывшей" отошло чуть более миллиона долларов.

Правда, если одной из сторон оказывается известный человек, это не может не привлечь общественное внимание. Большинство обманутых богатеев предпочитают расставаться с женами без лишнего шума. Откупиться от них и жить спокойной холостой жизнью. В сентябре 1998 года в городском суде Анкориджа (штат Аляска) разводились и делили имущество местный предприниматель-лесоторговец Кристофер Бакли и его супруга-россиянка Елена. Как сообщил "Собеседник", женщина пыталась "развести" суженого на 2,5 "лимона" долларов, а когда поняла, что вот-вот проиграет процесс, рассказала журналистам об интимных пристрастиях своего мужа. Выяснилось, что уважаемый на Аляске человек оказался закоренелым мастурбатором и почти импотентом. Мол, чуть ли не сутками напролет он смотрел по видео детскую порнографию, а всем видам секса предпочитал анальный. Опозоренный миллионер поспешил свернуть разбирательство.

Житель штата Иллинойс Ричард Хьюз в прошлом году принес в полицию заявление... на свою супругу, бывшую гражданку Молдовы. Получалось, что жена несколько месяцев подряд совершенно бессовестным образом вымогала у него крупные суммы денег. Шустрая бабенка свела знакомство с "русской мафией" и навела бандитов на мужа. Те несколько раз "наезжали" на Хьюза, и в конце концов он обратился в полицию. Суд счел вину молдаванки доказанной и приговорил ее к 5 годам тюрьмы.

Очень круто с осточертевшей супругой попытался расправиться житель Торонто Исайя Шварц. Благоверная задразнила его до того, что у него пропал к ней интерес. Шварц стал пользоваться услугами проституток. Тогда ушлая русская дама сняла несколько сцен супружеской измены на видео и стала шантажировать мужа. Требовала она 10 миллионов долларов. В противном случае грозила разослать пленки его партнерам по бизнесу. Муж "заказал" жену киллерам. Правда, в последний момент передумал и сам пришел в полицию с повинной. Суд приговорил бедолагу к 2 годам заключения условно.

Совершенно кошмарный случай произошел в Техасе. Преуспевающий 48-летний землевладелец Эдвард Джонс познакомился по Интернету с очаровательной 20-летней москвичкой Ольгой. Съездил в Россию, вернулся абсолютно влюбленным. Вскоре состоялась свадьба, на которой присутствовал вице-губернатор штата. Однако спустя год после торжества Джонс угодил в тюрьму по обвинению в зверском убийстве жены. Полицейские, побывавшие на месте происшествия, чуть не падали в обморок. Американец буквально распотрошил свою супругу. На следствии он не запирался, рассказал, что убитая при жизни супружеской верностью не отличалась, спала со всеми подряд и стала настаивать на разводе, претендуя на 5 миллионов долларов и несколько нефтеносных участков. Однажды она сказала: "Я тебя отравлю, и твои капиталы станут моими". И муж схватился за нож.

Зарубежная общественность бьет тревогу. Однако нельзя сказать, что "озабоченные" мужики так уж прислушались к голосам прессы и домохозяек. В одной только Америке ежемесячно совершается от 40 до 180 бракосочетаний с женщинами из Восточной Европы.

Врачи-сексопатологи комментируют ситуацию примерно так: непонятно, на что надеются подобные женихи. Дело даже не в том, что никакого сексуального комфорта мужчины, чья половая активность начинает идти на убыль, молодой женщине не доставят. Проблема в другом: человек, засидевшийся в холостяках до 45 - 50 лет, имеет множество комплексов, редко способен адекватно вести себя с противоположным полом.

Журналисты газеты "Нью-Йорк пост" не так давно опубликовали шокирующую статистику: в США разводом через суд заканчивается 48 процентов браков. Браки же с иностранными гражданами распадаются с завидным постоянством - разводятся 93 из 100 пар.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter