Секретарь Центрального комитета БРСМ: все понимают, насколько важны вопросы сохранения государственности, независимости, суверенитета

Это в ток-шоу «Будни» на «Альфа Радио» подчеркнула секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи Александра Гончарова.


– Независимо от того, молодежь это или взрослое поколение, все понимают, насколько важны вопросы сохранения государственности, независимости, суверенитета. Вопрос только в том, какими способами и методами мы сейчас будем работать с молодежью и объяснять, потому что в любом случае выросло такое поколение, которое все воспринимает как данность. Мы живем хорошо, спокойно ходим в школы, получаем образование, работаем… Наверное, где-то надо показать, что все это не просто так дается, а это действительно большой труд Президента, госаппарата, предприятий, организаций и учреждений, – высказала мнение гостья студии.

Ток-шоу «Будни» выходит на «Альфа Радио» утром с понедельника по пятницу. В программе обсуждаются самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих средств массовой информации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter