Сегодня в Гродно состоится областной этап республиканского конкурса «Королева студенчества – 2021»

Стало известно, что один из самых красивых весенних проектов БРСМ пройдет сегодня в 18:00 в концертном зале Гродненского городского центра культуры (ул. Дзержинского, 1). 


Самые очаровательные студентки из трех гродненских университетов поспорят за корону королевы красоты. 

Учитывая огромный интерес к конкурсу грации и таланта, на сайте sb.by будет вестись в прямом эфире трансляция из Гродно.

Некоторые подробности раскрывает первый секретарь Гродненского областного комитета ОО «БРСМ» Анна Саросек:

–  В финале областного этапа конкурса примут участие девять девушек, которые победили на предыдущей стадии отбора. Конкурсная программа, в которой они будут соревноваться, достаточно насыщенная. Испытания следующие:  конкурс видеороликов «Я – студент!»,  дефиле с демонстрацией коллекции одежды дизайнера, творческий конкурс и конкурс ораторского мастерства. В итоге жюри определит трех финалисток, которые представят Гродненщину в финале республиканского конкурса «Королева студенчества Беларуси –2021», он состоится в Минске. 
Добавлю также, что все желающие смогут принять участие в определении «Мисс зрительских симпатий» путем голосования в онлайн-режиме в группе «Молодёжь Гродненщины» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Гродненский областной комитет ОО «БРСМ»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter