Сегодня стартует второй этап продаж билетов на «Славянский базар»

XXVІ Международный фестиваль искусств, как известно, пройдет в Витебске с 11 по 19 июля. Квитки на открытие и закрытие, два финальных дня конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2017», а также еще на 7 программ и «сольников» звезд в Летнем амфитеатре продаются в фестивальных кассах и интернете с 17 февраля. 

культура-фестиваль-открытие-41-140716 (Copy).jpg

Сейчас к ним добавляются еще 6 концертов, которые также состоятся на главной фестивальной площадке. Это «Я люблю Festиваль!», где можно будет увидеть Стаса Пьеху, Нюшу, а также Naviband. Коллектив приедет в Витебск сразу после того, как представит нашу страну на «Евровидении». 

Отметим, что в программе «Витае Украiна» вместо ансамбля танца имени Павла Вирского зрители увидят хор имени Григория Верёвки. Определился и основной исполнитель концерта «Союзное государство приглашает». Им стал ансамбль «Сябры». 

Программа «Александр Зацепин. Есть только миг» будет интересна в первую очередь тем, кто любит музыку из популярных советских фильмов. Что же касается проектов «Золотой хит» и «Шансон ТВ — все звезды», то, по мнению директора «Славянского базара» Александра Сидоренко, они традиционно пользуются у зрителей повышенным интересом:

— Билеты продаются лишь месяц, а на три концерта — Григория Лепса, Валерия Меладзе и Стаса Михайлова — их уже не приобрести. Они либо выкуплены, либо зарезервированы. И таких квитков уже 40 тысяч! Это очень хороший результат. Желающих попасть на фестиваль много. Спешите приобрести билеты!

Начало третьего этапа продаж, когда станут доступны квитки на все фестивальные проекты, намечено на 21 апреля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter