Кому достанутся 64-я квартира в Минске и 5 автомобилей от «Евроопт»? Смотрите в прямом эфире прямо сейчас!

Главный приз 84-го тура игры «Удача в придачу!» разыграет известный спортсмен, председатель Белорусской федерации легкой атлетики, депутат парламента Вадим Девятовский


Участники игры «Удача в придачу!» с нетерпением ждут первого осеннего розыгрыша, который состоится уже сегодня. И это не удивительно, ведь главный приз — столичная квартира! Дом, в который может переехать главный победитель 84-го тура, находится по адресу ул. Академика Карского, 8, микрорайон «Сухарево». Район этот хорош тем, что его инфраструктура отвечает всем потребностям современного горожанина: прекрасное транспортное сообщение, множество школ, детских садов, новая поликлиника, а еще совсем недалеко — крупнейший гипермаркет «Евроопт» на ул. Монтажников, 2.

Кто готов к забегу навстречу жизни в минской новостройке? Кстати, столичную квартиру 4 сентября разыграет председатель Белорусской федерации легкой атлетики, которая организовывает Минский полумарафон, запланированный на 9 сентября, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Вадим Девятовский, чемпион мира, призер Олимпийских игр по метанию молота!

Инфраструктура микрорайона «Сухарево» отвечает всем потребностям современного горожанина!

Розыгрыш пяти практичных автомобилей стал уже хорошей традицией игры «Удача в придачу!». В этот раз своих обладателей найдут пять красавцев «Ниссан Кашкай» — новенькие, с «нулевым» пробегом» и коробкой автомат! Вместительные и очень красивые семейные автомобили! 

Помогут разыграть внедорожники талантливый белорусский певец, участник шоу «Песни» на ТНТ Никита Ходас, известный шоумен и ведущий Дмитрий Шунин, главная победительница 81-го тура Лина Рудая, а также Дарья Жук — режиссер, чей фильм «Хрусталь» выдвинут на премию «Оскар»! 

«Ниссан Кашкай» — действительно практичный автомобиль! Подойдет как для персонального вождения, так и для поездок всей семьей

И как листья начинают слетать с деревьев осенью, так и в первый осенний розыгрыш разлетятся по стране более 20 000 денежных призов!

На сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!» до начала розыгрыша будет размещен список всех его зарегистрированных участников и их игровых кодов, полученных за 84-й тур – с 27 августа по 2 сентября. А после розыгрыша там же можно будет найти список всех победителей!

Смотрите розыгрыш в прямом эфире на телеканале ОНТ и на сайте evroopt.by или приходите ловить свою удачу прямо в минский «Е-сити» на Денисовской, 8!

Призы будут разыграны во вторник, 4 сентября, в минском ТРЦ «Е-cити» на Денисовской, 8. Начало — в 18.20. Наблюдать за розыгрышем можно в прямом эфире телеканала ОНТ, а также в прямой трансляции на страничках «Евроопт» в социальных сетях и на сайте evroopt.by. Всех желающих «Евроопт» также приглашает увидеть розыгрыш вживую на Денисовской, 8 — в обновленной, стильной и яркой студии игры «Удача в придачу!».

Тем временем игра продолжается! И все игровые коды, полученные вами на этой неделе за покупки в магазинах «Евроопт», «Бруснiчка» или онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл», будут 11 сентября претендовать на призы 85-го тура — деньги, внедорожники и квартиру в Минске!

Успейте собрать всех Бонстиков из коллекции «Легенды и мифы Беларуси» до 23 сентября!

Также за каждые 15 рублей в чеке с предъявлением дисконтной карты «Е-плюс» или Статускарты покупатели магазинов «Евроопт», «Бруснiчка», онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» получат в подарок игрушку-Бонстика из коллекции «Легенды и мифы Беларуси». Пятая коллекция состоит из 24 персонажей, у каждого из которых своя история, уходящая корнями в далекое прошлое нашей страны. Успейте собрать всех героев до 23 сентября! И, конечно, маленьких поклонников Бонстиков ждет множество сюрпризов! Подробности читайте в официальных сообществах E-kids в социальных сетях и на YouTube-канале, а также на сайте bonsticks.by.

Смотрите розыгрыш сегодня, запасайтесь игровыми кодами для участия в следующем туре игры «Удача в придачу!» — и пускай ваши покупки всегда будут удачными!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство  №3360 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 84-85», зарегистрированной 15.08.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 27.08.2018г. – 14.11.2018г. ООО «Хеппи Нейшен», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter