Кому достанутся квартира в Минске и 5 автомобилей от «Евроопт»? Смотрите в прямом эфире на ОНТ прямо сейчас!

Главный приз 91-го тура игры «Удача в придачу!» разыграет известный пианист Ростислав Кример

Уже почти три года игра «Удача в придачу!» исполняет мечты своих участников, разыгрывая среди покупателей «Евроопт», «Бруснічка», «Е-доставка» и «ГиперМолл» ценные призы! Всего за это время своих обладателей нашли уже 70 столичных квартир и 281 новенький автомобиль, а также около 2,5 млн других призов! При этом каждый розыгрыш становится не только судьбоносной встречей с фортуной, но и ярким, зажигательным праздником с участием звезд — в сфере музыки, спорта, кино, театра и балета.


В этот вторник, 23 октября, в столичном «Е-сити» на ул. Денисовской, 8 определят победителей 91-го тура игры «Удача в придачу!». Среди покупателей, получивших игровые коды за свои покупки на прошлой неделе, будут разыграны квартира в Минске, 5 новеньких внедорожников «Джили Атлас» и более 20 000 денежных призов! Следить за розыгрышем можно в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях. Начало в 18.20!

Но лучше приходите прямо в «Е-сити» — быть может, так удача скорее вас заметит? Тем более что гостями розыгрыша станут известные персоны! Квартиру в Минске разыграет белорусский пианист, главный дирижер, художественный руководитель камерного оркестра East-West Chamber Orchestra, а также художественный руководитель Международного фестиваля Юрия Башмета и звездный посол II Европейских игр 2019 года — Ростислав Кример!

Самому удачливому покупателю сегодня достанется квартира в минской новостройке!

Шикарный приз достанется одному из покупателей минувшей недели! Просторная и светлая квартира расположена в столичном микрорайоне Сухарево по улице Академика Карского, 8. Инфраструктура района, где находится «дом удачи», удовлетворяет все потребности современного горожанина: здесь и детские сады, и школы, и поликлиника, и развитое транспортное сообщение, и крупнейший гипермаркет «Евроопт» на Монтажников, 2 совсем неподалеку. К слову, стоимость у квартиры тоже внушительная — более 117 тыс. рублей!

Еще пяти покупателям предстоит сесть за руль новеньких внедорожников «Джили Атлас»!

Пятерка стильных и надежных внедорожников «Джили Атлас» универсального черного цвета, с автоматической коробкой передач и стоимостью 41 тыс. рублей каждый также найдет своих обладателей среди участников игры, совершивших покупки на минувшей неделе. А помогут определить счастливчиков главная победительница 90-го тура игры Юлия Либик, генеральный директор Национального художественного музея Республики Беларусь, заслуженный деятель искусств Владимир Прокопцов, а также лидер группы «Дядя Ваня», певец и шоумен Иван Вабищевич!

Также 23 октября будет разыграно  более 20 000 денежных призов!

На сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!» опубликован список всех зарегистрированных участников 91-го тура и их игровых кодов. А после того, как розыгрыш состоится, здесь же будет размещен список всех его победителей. Также в этом разделе можно подробнее узнать об игре, призах и победителях прошлых туров.

«Евроопт», «Бруснiчка», «Е-доставка» и «ГиперМолл» … Удачной может стать любая ваша покупка!

И - начинайте собирать игровые коды нового тура! В следующий вторник, 30 октября, будут разыграны еще одна столичная квартира, пятерка великолепных авто и деньги! Отличный повод, чтобы заглянуть на этой неделе в магазины «Евроопт», «Бруснічка» или на сайты онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл».

Игровой код вы получите за каждые 10 рублей в чеке, в котором присутствует хотя бы один «товар удачи». Главное, не забудьте использовать при оплате дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту. Даже один игровой код может стать удачным, а чем больше их — тем больше шансов на успех!

Смотрите розыгрыш призов сегодня, запасайтесь игровыми кодами нового тура — и пускай каждая ваша покупка будет удачной!

ООО «Евроторг». УНП 101168731 

Свидетельство №3387 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 90-91» зарегистрированной 26.09.2018 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 08.10.2018 г. - 26.12.2018 г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter