Кто выиграет квартиру в Минске и 5 внедорожников «Ниссан Джук» от «Евроопт»? Смотрите в прямом эфире прямо сейчас!


Сегодня будет разыграна 61-я квартира в Минске от «Евроопт» - по ул. Ильянская, 10!

На улице жара, но в студии игры «Удача в придачу!» еще жарче, ведь каждую неделю «Евроопт» среди своих покупателей разыгрывает невероятные призы: пять автомобилей, квартиру в Минске и более 20 тысяч денежных призов!

Всего пять дней назад победителям юбилейного, 80-го, тура игры вручили ключи и документы от выигранных внедорожников и жилья в столице, а уже сегодня, 14 августа, «Евроопт» определит следующих везунчиков. 

В розыгрыше примут участие игровые коды, начисленные за покупки в магазинах «Евроопт», «Бруснiчка», интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» в период с 6 по 12 августа. 

Традиционно вместе с ведущими игры удачу нашим покупателям принесут известные персоны. В этот вторник гостями розыгрыша станут певица Елена Гришанова, популярный телеведущий, шоумен Евгений Булка и генеральный директор Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь Владимир Гридюшко.

Главный приз 81-го тура игры «Удача в придачу!» разыграет генеральный директор Большого театра Владимир Гридюшко!


А какие призы на кону! Роскошная квартира в престижном районе столицы по ул. Ильянская, 10 стоимостью свыше 123 тысяч рублей, а это более 60 тысяч долларов в эквиваленте. Удобное расположение, приятные соседи и живописные окрестности рядом: водохранилище Дрозды, культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена», аквапарк «Лебяжий».

Кроме того, во вторник будут разыграны и 5 стильных внедорожников «Ниссан Джук», стоимостью свыше 35 тысяч рублей каждый.

И что немаловажно, налог за выигрыш квартиры или авто победителям платить не придется – об этом заранее позаботился «Евроопт». 

Также своих владельцев найдут 5 новеньких авто «Ниссан Джук»!

Также сегодня своих обладателей найдут еще 100 денежных призов по 500 рублей и 20 000 подарочных сертификатов по 5 рублей. 

Розыгрыш призов 81-го тура игры «Удача в придачу!» состоится 14 августа в 18.20 в столичном «Е-сити» по ул. Денисовская, 8. Приходите прямо в студию игры или следите за ходом розыгрыша в прямом эфире на телеканале ОНТ и на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!».

Уже совсем скоро на сайте evroopt.by будет размещен список всех зарегистрированных участников и их игровых кодов, полученных за 81-й тур. Там же после окончания розыгрыша будут опубликованы имена новоиспеченных победителей.

Смотрите розыгрыш в прямом эфире на телеканале ОНТ и на сайте evroopt.by или приходите ловить свою удачу прямо в минский «Е-сити» на Денисовской, 8!

И, конечно, запасайтесь игровыми кодами следующего, 82-го, тура игры, который стартовал 13 августа! На этой неделе совершайте покупки в магазинах «Евроопт», «Бруснiчка» или онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» и получайте игровые коды за каждые 10 рублей в чеке (без учета алкогольной и табачной продукции) с «товаром удачи». Не забудьте при оплате предъявить дисконтную карту «Е-плюс» либо «СТАТУСкарту»! А во вторник, 21 августа, все ваши игровые коды будут претендовать на квартиру в Минске, 5 стильных внедорожников «Хендэ Крета» и более 20 000 других призов!

Верить в свою удачу так легко, а побеждать еще проще с «Евроопт»!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство  №3328 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 80-81», зарегистрированной 20.07.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 30.07.2018г. – 17.10.2018г.

Свидетельство  №3341 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 82-83», зарегистрированной 01.08.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 13.08.2018г. – 31.10.2018г.

ООО «Хеппи Нейшен», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter