Сегодня квартиру от "Евроопт" разыграет дуэт "Александра и Константин"! Смотрите на ОНТ прямо сейчас!

Дуэт "Александра и Константин" определит обладателя квартиры в новостройке Минска в 97-м туре игры "Удача в придачу!" 

Разогнались до 97! Как принято говорить у младшего поколения - "нет времени объяснять! Собирай игровые коды!" Тем более что собирать коды игры "Удача в придачу!" нетрудно, а призы можно выиграть очень и очень приятные. К тому же приятно еще и то, что обладателей квартиры и автомобилей всегда помогают определять победители прошлых туров и звездные гости. 



Сегодня, 4 декабря, студию игры в столичном ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовской, 8 посетит дуэт "Александра и Константин" - первые представители нашей страны на конкурсе "Евровидение". Именно они разыграют главный приз 97-го тура – квартиру в Минске! Также удачу участникам игры будут приносить белорусский скульптор, график, художник-постановщик Александр Шаппо и заслуженный артист Беларуси, главный Дед Мороз страны Владимир Радивилов! Так что праздничное настроение обеспечено!

Уже с 18.20 в прямом эфире телеканала ОНТ или в прямой трансляции на сайте evroopt.by и на страничках "Евроопт" в социальных сетях можно будет наблюдать, как своих обладателей найдут столичная квартира, пять автомобилей и более 20 000 денежных призов 97-го тура игры "Удача в придачу!".

Призы - отличные, проверено победителями уже множества туров игры! 

Так, разыгрываемая квартира располагается в новостройке на ул. Академика Карского, 8, в столичном микрорайоне Сухарево, где есть все для комфортной городской жизни. И даже если победитель не решится сам переехать по новому адресу, выигранное жилье всегда можно сдать в аренду или продать. Стоимость квартиры превышает 116 тыс. рублей.

Квартира, 5 автомобилей и более 20 000 денежных призов найдут своих обладателей уже 4 декабря!

Белоснежные внедорожники "Джили Эмгранд" прямо из салона не могут оставить равнодушными ни одного автолюбителя - и настоящего, и потенциального. Кстати, стоимость каждого из этих автомобилей с автоматической коробкой передач - почти 35 тыс. рублей.

Ну а денежные призы, да еще и в таком количестве - более 20 000 - превосходная весточка удачи. Кто играет - тот обязательно выигрывает!

На сайте evroopt.by в разделе игры "Удача в придачу!" опубликован список всех зарегистрированных участников 97-го тура и их игровых кодов. А после того, как розыгрыш состоится, здесь же появится список всех его победителей. Также в этом разделе можно подробнее узнать об игре, призах и победителях прошлых туров.

Правила игры "Удача в придачу!" просты, а призы способны изменить жизнь к  лучшему!

Сегодня вечером перевернется очередная, уже 97-я, страничка игры "Удача в придачу!". А впереди - новая страница и розыгрыш нового тура, который стартовал в понедельник! Все игровые коды, полученные за покупки на этой неделе, будут во вторник, 11 декабря, претендовать не только на квартиру в Минске и новенькие внедорожники "Джили Атлас", но и на две крупные денежные суммы по 40 тыс. рублей каждая, а также еще более 20 000 других призов! То, что нужно для волшебных перемен в жизни накануне Нового года! 

Совершайте нужные вам покупки в ближайших магазинах "Евроопт" или "Бруснiчка", заказывайте товары с бесплатной доставкой на дом в онлайн-гипермаркетах "Е-доставка" или "ГиперМолл". Не забудьте забросить в корзинку хотя бы один "товар удачи" и использовать при расчете дисконтную карту "Е-плюс" или СТАТУСкарту, зарегистрированные на сайте evroopt.by в разделе игры "Удача в придачу!". И все - вы в игре и заряжены на победу!

Любая история, как мы знаем, пишется сообща. Так почему бы не вписать свое имя в историю игры? Всего-то нужно запастись игровыми кодами!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство №3416 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 96-97» зарегистрированной 05.11.2018 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 19.11.2018 г. - 06.02.2019 г. ООО «ХэппиНейшен», УНП 190871314. 

Свидетельство №3430 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 98-99» зарегистрированной 22.11.2018 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 03.12.2018 г. - 20.02.2019 г. ООО «ХэппиНейшен», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter