Сегодня Кочанова проведет прямую телефонную линию

Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова сегодня проведет прямую телефонную линию.
Звонки от граждан и представителей юридических лиц будут приниматься с 15:00 до 18:00 по телефону в Минске 8 (017) 328-53-24.


Члены Президиума Совета Республики продолжают принимать звонки на прямые телефонные линии и проводить приемы граждан – для повышения эффективности работы с обращениями граждан и юридических лиц, искоренения фактов бюрократизма, волокиты и бумаготворчества, а также для оперативного решения возникающих у людей проблемных вопросов.

Как сообщается на сайте верхней палаты белорусского Парламента, 30 января прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Совета Республики Анатолий Исаченко. Время проведения будет уточнено дополнительно. 

***

Личный прием граждан, их представителей и представителей юридических лиц 19 января планирует провести председатель Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Лискович;

21 января – председатель Постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Сергей Сивец;

27 января – председатель Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков.

Время начала всех указанных личных приемов – 10:00. 

***

Кроме того, в соответствии с постановлением Совета Министров Беларуси от 23 июля 2012 г. № 667 «О некоторых вопросах работы с обращениями граждан и юридических лиц» граждане и юридические лица могут обращаться на «горячую линию» организации по вопросам справочно-консультационного характера, касающимся ее деятельности. Обращения, поступившие в ходе «горячей линии», не подлежат регистрации.

«Горячая линия» Совета Республики предназначена для получения справочной информации по вопросам, относящимся к компетенции верхней палаты белорусского Парламента. Звонки на нее принимаются в рабочие дни с 10:00 до 13:00 по телефону в Минске 8 (017) 327-21-75. 

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter