Сегодня БАТЭ сыграет ответный матч плей-офф Лиги Европы с "Астаной"

На "Борисов-Арене" сегодня пройдет ответный матч плей-офф Лиги Европы, в котором местный БАТЭ примет гостей из "Астаны".


Первый матч, проходивший неделю назад в Нур-Султане, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Шансы на выход в групповую стадию турнира у борисовчан еще остаются, но подопечным Алексея Баги придется очень сложно. Впрочем, главный тренер "желто-синих" заверил, что его ребята настроены только на победу и верят в свой успех. Помогут им в этом болельщики, чья поддержка сегодня крайне необходима чемпиону Беларуси.

Начнется матч на "Борисов-Арене" в 20.00. Судить поединок будет бригада шотландских арбитров во главе с Робертом Мэдденом.

УВД Минского облисполкома обратилось к болельщикам с просьбой водителям, которые приедут сегодня на "Борисов-Арену", строго следовать сигналам регулировщиков и требованиям дорожных знаков, быть внимательными и дисциплинированными. Обратный путь минчане-автомобилисты могут запланировать по автодороге М-1 Брест–Минск–гр. РФ, пропускная способность которой значительно выше, чем автодороги Р-53 Слобода-Новосады. При возможности лучше вообще отказаться от использования личного транспорта в этот вечер.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter