Себя показать...

Одним из организаторов межрегиональной ярмарки в Москве выступил Гродненский облисполком Гродненский облисполком выступил в качестве одного из организаторов выставки-ярмарки “Межрегиональное сотрудничество на Северо-Западе Москвы”, которая проходит с 16 по 20 мая.

Гродненцы не случайно взяли на себя роль одного из устроителей выставки. Партнерские связи между Гродненской областью и Северо-Западным округом Москвы развиваются на основе подписанного в 2001 году соглашения о сотрудничестве. И подобная выставка-ярмарка проводится в российской столице не впервые. На этот раз в ней принимают участие около 25 предприятий и организаций Гродненской области, которые представят москвичам продукцию пищевой и легкой промышленности. Помимо представителей Северо-Западного округа Москвы и Гродненской области, в мероприятии примут участие делегации ряда других российских регионов.
В рамках выставки-ярмарки пройдет заседание круглого стола “Перспективы и возможности межрегионального сотрудничества в Северо-Западном административном округе города Москвы в различных областях народного хозяйства”, а также конкурсы на лучший стенд и лучший товар.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter