Сеансы оздоровления от прорицательницы Джуны

Остановимся на некоторых недомоганиях, при которых вы можете оказать помощь своим близким.

(Окончание. Начало в № 2).

Профилактика отеков и болей в ногах, снятие усталости при длительной ходьбе

1. Выполнить все приемы распределения энергии в течение 2—3 минут для повышения общего тонуса организма.

2. Вдоль каждой ноги на расстоянии 5—10 см от нее выполнить прессовые движения (пациент может стоять или лежать). Руки движутся одна навстречу другой плавно, не соприкасаясь, как бы прессуя находящийся между ними воздух, раздвигаются и снова сдвигаются (как показао на рисунке). Движения непрерывные, в течение 10—12 минут.

3. В конце сеанса — контактное поглаживание ног обеими руками (сначала одной ноги, потом другой) сверху вниз и снизу вверх — 5—6 раз.

4. После этого можно еще раз в течение 1—2 минут выполнить приемы распределения энергии и контактное поглаживание верхней части спины и груди по часовой стрелке обеими руками сразу.

При варикозном расширении вен также выполняем прессовые движения обеими руками вдоль ноги. При этом одна рука движется от ступни вверх к колену, а другая навстречу ей — от колена к ступне. Выполнять эти движения нужно и спереди, и сзади. Затем легкое контактное поглаживание. Длительность сеанса — 10—15 минут.

Этот сеанс можно проводить так: сесть, положить одну ногу на колено другой, чтобы было удобно выполнять описанные выше манипуляции. Затем поменять положение ног и повторить приемы на другой ноге.

Нарушение функции печени

При заболеваниях печени можно рекомендовать следующие приемы: правой рукой (ладонью вниз) направляем энергию на уровне печени, затем делаем движение рукой вперед-назад (отдаляя руку от туловища и приближая ее).

Можно провести и сеанс самолечения. Для этого нужно лечь на спину, приложить к области печени сначала подушечки пальцев (ладонь приподнята), потом всю ладонь. Постепенно вдавливать пальцы в тело до тех пор, пока не ощутим в пальцах «биение пульса». При этом во рту появляется особый привкус, отрыжка. Лежим так 5—10 минут. Так же снимается изжога.

Аналогично проводится воздействие и на поджелудочную железу.

Нарушение функции и болезни кишечника

Направление энергии (кисти рук параллельны, ладонями направлены одна к другой на расстоянии 10—15 см, пальцы направлены к телу перпендикулярно). Держать так 1—2 минуты до появления сильного покалывания в подушечках пальцев или ладонях. Накачка — 1 минута. Распределение энергии вдоль туловища с боков вверх и вниз (3—4 раза). Затем цикл повторяется. Общая продолжительность сеанса — 10—15 минут.

И еще один совет: чтобы наладить перистальтику кишечника, надо каждое утро, лежа, указательным пальцем правой руки надавить на пупок и дождаться того момента, когда палец ощутит, как из пупка «побежит» пульс. Когда палец почувствует ритмическое биение, процедуру прекратить. Так делать каждое утро в постели, до завтрака, 10 дней подряд. Перистальтика наладится.

При воспалении кожи

При кожном зуде и экземе Джуна рекомендует применять отвар из березовых почек. Нужно 1 стакан почек заварить стаканом крутого кипятка, прокипятить 15 минут, остудить, процедить. Больные участки кожи протирать этим отваром вплоть до улучшения. После этого можно смазать свежим куриным белком, смыв его через 30—40 минут кипяченой водой, и высушить кожу.

При геморрое

Холодной водой обмыть больное место и приложить к нему на 2 часа листья осины. Через 1—2 дня процедуру повторить. Постепенно переходить только к обмыванию холодной водой.

Чтобы вылечить нарывы и незаживающие раны

Желток смешать со столовой ложкой меда и 3,5 ложки муки. Сделать лепешку, смазать оливковым маслом и прикладывать к больному месту.

Рецепт молодости от Джуны

Каждое утро, не вставая с постели, выполняйте бесконтактный массаж лица. Для этого раскройте ладонь правой руки, слегка согните и расслабьте пальцы, а затем выполняйте круговые движения по часовой стрелке — на расстоянии нескольких сантиметров от глаз и лба. Повторяйте упражнение в течение 10 минут, и через месяц-другой вы убедитесь, что морщины разгладились, новых не видно, и вы на глазах помолодели.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter