"Сделайте правильный выбор". Елена Малышева дала совет после смерти Бориса Грачевского

Российский врач и телеведущая Елена Малышева на своей странице в Instagram выразила соболезнования по поводу смерти кинорежиссера Бориса Грачевского. Медик напомнила, что пожилые люди имеют более высокий риск заболеть коронавирусом, и призвала их пройти вакцинацию. 

Скриншот видео

– Уход Бориса Грачевского – большая потеря для нас. У него был самый злокачественный рак на свете – меланома, – высказалась Елена Малышева. 

Врач отметила, что он всегда светился счастьем: такие люди могли еще "жить и жить". Телеведущая призвала задуматься. Она напомнила, что в условиях пандемии COVID-19 как никогда нужно думать о будущем. Находящимся в группе риска она посоветовала вакцинироваться. 

– В группе риска – пожилые люди (старше 65 лет), имеющие ожирение, сахарный диабет, страдающие болезнями почек, сердца и легких, – подчеркнула телеведущая. 

Но в то же время Малышева добавила: каждый сам решает, ставить вакцину от коронавируса или нет. 

– Главное – сделать правильный выбор, – заключила специалист. 

В комментариях под публикацией подписчики буквально разделились на два лагеря. Одни выступили сторонниками вакцинации, а другие заявили, что Малышева "слишком уговаривает", и поддаваться этому они не собираются. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter