Сделано в столичном регионе

9 октября в Минском Дворце культуры и спорта железнодорожников откроется выставка непродовольственных товаров производителей Минской области...

9 октября в Минском Дворце культуры и спорта железнодорожников откроется выставка непродовольственных товаров производителей Минской области.

На выставке будет представлена продукция производителей всех форм собственности, в том числе субъектов малого предпринимательства. Это швейные и трикотажные изделия для взрослых и детей, обувь, кожгалантерейные изделия, парфюмерно-косметические средства, постельное белье, игрушки, изделия из пластмассы, дерева, хрусталя, керамики, стекла, металла, литейного чугуна, электротовары, музыкальные инструменты, канцелярские товары, бытовая химия, лакокрасочные изделия, мебель, двери и окна, стройматериалы, живые цветы и другие товары. Кроме того, на выставке будут представлены легковые автомобили, медицинская техника и лекарственные средства.

Для участия в работе выставки приглашены представители соответствующих министерств и ведомств, торговых организаций республики различных форм собственности, в том числе оптовых баз, розничных торговых сетей и других организаций, заинтересованных во взаимовыгодном сотрудничестве с товаропроизводителями столичного региона.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter