«Сделали свой выбор и ни на секунду не усомнились в этом». Молодежь органов пограничной службы обратилась к согражданам

Открытое обращение молодежи органов пограничной службы к гражданам нашей страны появилось в сети. «Мы, молодежь органов пограничной службы Республики Беларусь, однажды приняв присягу на верность своей Родине и народу, сделали свой выбор и ни на секунду не усомнились в этом. Мы остаемся верны этому выбору сегодня и будем верны завтра», – с таких слов авторы начали свое электронное письмо.

В обращении ребята отметили, что уважают любые мнения молодых людей, в том числе и тех, кто не разделяет их точку зрения. Они уверены, что молодое поколение искренне любит свою страну и желает ей процветания, мира и добра. Также авторы послания напомнили о ценностях, которые должен беречь каждый:

– Несмотря на мощные потоки сомнительной информации, навязчивые призывы к необдуманным действиям, каждый из нас должен с благодарностью помнить о своей Родине – о том месте, где началась история его жизни, где его вырастили и воспитали, где живет его семья и друзья, о родительском доме, где ему всегда рады и ждут с нетерпением.

С полным текстом обращения можно ознакомиться на сайте Белорусского республиканского союза молодежи.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter