Акция Федерации профсоюзов Беларуси «Мы — вместе!» стартовала в Могилеве

Сделаем выбор вместе

Республиканская народно-патриотическая акция Федерации профсоюзов Беларуси «Мы — вместе!» проводится в стране с 2015 года. Акцент традиционно делается на чествовании трудовых династий, молодых специалистов и их наставников, поддержке важных событий и процессов в жизни государства. Очередной сезон акции стартовал вчера в Могилеве, он затронет все регионы Беларуси.

На этот раз проект призван усилить внимание избирателей к предстоящим парламентским выборам. Это очень важно, убежден заместитель председателя Федерации профсоюзов Беларуси Александр Микша:

— Беларусь состоялась как независимое, суверенное государство. Чтобы дальше развиваться в этом направлении и соответствовать реалиям современного мира, нужны новые законы. Профсоюзы хотят, чтобы депутатами были избраны достойные люди разных возрастов и профессий, которые справятся с этой задачей. Поэтому мы призываем избирателей прийти на участки и сделать свой выбор.

Среди награжденных на торжестве в Могилеве — педагогическая династия Зубковых-Добровольских, общий трудовой стаж которой больше 400 лет. Елена Зубкова работает воспитателем в яслях-саде № 87 Могилева:

— Получать награды всегда приятно, но куда важнее, что проект «Мы — вместе!» поддерживает престиж профессий.

solovieva@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter