Сдать мужа напрокат и разбогатеть

Излюбленный мужской тезис: "Послушай женщину и сделай все наоборот", похоже, начинает получать научное подтверждение.
Излюбленный мужской тезис: "Послушай женщину и сделай все наоборот", похоже, начинает получать научное подтверждение. Во всяком случае, как следует из результатов статистического исследования, проведенного британским журналом "That`s Life", абсолютное большинство англичанок врут и делают это довольно часто.

В ходе исследования были проведены интервью с 5 тысячами респонденток. Итак, абсолютное большинство (94%) британок признались, что время от времени они грешат ложью. 48% из них заявили, что врать им доводится изо дня в день. 84% говорят, что для вранья им не требуется особой причины. Ложь позволяет им уберечь от психологического удара собственные чувства и сохранить эмоциональное спокойствие. Шокирующие ответы были получены на вопрос "Готовы ли вы решиться на зачатие ребенка без согласия супруга?". Каждая четвертая респондентка ответила утвердительно.

Вообще с женщинами все очень непросто. С одной стороны, они куда более терпеливы, чем мужчины, с другой - более консервативны. 80% женщин, принявших участие в исследовании, готовы жить с мужьями, потерявшими интерес к сексу, 59% - не покинут суженого, если тот ограбит банк, а 52% - не обратят внимания, если во время полового акта партнер скажет вслух имя предыдущей подруги.

Но у каждой медали существует и обратная сторона. 60% готовы расстаться с партнером, который хотя бы раз изменил с другой, 82% не простят супругу тяги к гомосексуализму. Не признают британки и секса втроем. 82% не готовы на половой акт еще с одной женщиной, а 75% - с мужчиной. Впрочем, не все потеряно. На высоте британки становятся куда более сексуальными. 31% опрошенных хотели бы заняться любовью с незнакомцем в самолете. Правда, после секса удовлетворенные дочери туманного Альбиона могут потребовать у партнера кругленькую сумму в качестве компенсации. Меркантильность опрошенных потрясла организаторов исследования. 70% женщин готовы остаться с надоевшим мужиком, если тот выиграет крупную сумму в лото. 51% - готовы переспать с известным футболистом за 10 тысяч фунтов стерлингов. А за 50 тысяч они позволят своему "единственному и ненаглядному" утонуть в прелестях богатой незнакомки. Как заявили 40% опрошенных, главное, чтобы потом супруг отдал им эти деньги на "шоппинг".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter