Счастью быть: знаменитости, у которых в этом году ожидается пополнение в семействе

Первый, второй и даже двойня - кто-то из звезд радостной новостью о предстоящем рождении ребенка поделился сразу, а кто-то предпочел до последнего хранить интригу. Мы же не будем от вас ничего скрывать и расскажем, у кого из селебрити уже в этом году произойдет столь радостное событие.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

В этом году и без того большая семья Криштиану Роналду и Джорджины Родригес (пара воспитывает четверых детей) ожидает пополнение. Футболист станет отцом в пятый и сразу в шестой раз: в социальных сетях он опубликовал новость о том, что Джорджина беременна двойней. «Рад сообщить, что мы ждем близнецов. Наши сердца полны любви – мы не можем дождаться встречи с вами», – написал Роналду в конце октября. Опыт воспитания близнецов у пары уже есть: в 2017 году сразу двоих детей, Эву Марию дос Сантос и Матео для Роналду родила суррогатная мать, в том же году на свет появилась Алана Мартина – первый совместный ребенок футболиста и Джорджины Родригес. Спустя два года пара поженилась, причем свадьба была тайной.

https://www.gazeta.ru/

Николас Кейдж и Рико Шибата

В этом году 57-летний лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» Николас Кейдж станет отцом в третий раз. У актера уже есть двое сыновей от разных браков: 31-летний Уэстон Коппола и 16-летний Кал-Эл Коппола. Брак с матерью будущего ребенка, японкой по имени Рико Шибата, для актера уже пятый. Избранница Кейджа моложе его на 30 лет, однако их отношениям это никак не мешает. Познакомилась пара на съемках в Японии, роман закрутился достаточно быстро, и в феврале прошлого года Николас и Рико сыграли свадьбу в Лас-Вегасе. Пока ни один из супругов не поделился своими эмоциями с фанатами. «Будущие родители невероятно взволнованы!» ­– рассказал официальный представитель актера.

https://www.cosmo.ru/

Джейсон Стэтхем и Роузи Хантингтон-Уайтли

В этом году родится ребенок и у известного английского актера Джейсона Стэтхема и его возлюбленной модели Роузи Хантингтон-Уайтли. Пара станет родителями второй раз: они уже воспитывают четырехлетнего сына. Новость о приближающемся пополнении модель Victoria's Secret разместила в своем аккаунте в Instagram в середине августа. В сети она опубликовала фото с подписью «Та дааа!», хештегом «второй раунд» и детскими смайлами. Публикация набрала более семисот тысяч лайков и восемь тысяч комментариев, в основном с приятными поздравлениями.

https://www.gazeta.ru/

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

В 2022 году 31-летняя Дженнифер Лоуренс впервые станет мамой. Будущий отец первенца – муж актрисы Кук Марони. Пара поженилась в 2019 году, пригласив на церемонию только самых близких. Супруги не любят делиться подробностями личной жизни, поэтому о бракосочетании фанаты узнали не сразу. О беременности Дженнифер также стало известно только после того, как ее сфотографировали в кафе с подругой. На снимке был отчетливо виден округлившийся живот, только после этого официальный представитель актрисы сообщил прессе радостную новости. Не рассказывает пара и о сроках беременности, но, судя по размеру живота актрисы, родит она уже совсем скоро.

https://zolotoy.ru/

Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Осенью 2021-го года стало известно, что певица Ангелина Суркова и ее возлюбленный Влад Соколовский ждут ребенка. Для 22-летней девушки это будет первый опыт материнства, у Соколовского уже есть четырехлетняя дочь Мия от прошлого брака с Ритой Дакотой. В своем аккаунте в Instagram будущая мама призналась, что в начале беременности испытывала немало страхов. Многие из них были связаны с тем, что жизнь певицы полностью изменится и, возможно, рождение ребенка помешает ее творчеству. Затем, конечно, мнение на этот счет изменилось. «Пролила немало слез, когда осознала, что жила с такими ложными понятиями все это время. Сейчас мое сознание переворачивается от понимания, что за магия происходит с нами», – написала Ангелина.

https://teleprogramma.pro/

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Модель Кайли Дженнер в сентябре официально подтвердила догадки поклонников по поводу своей беременности. В своих аккаунтах в социальных сетях она опубликовала короткое видео, в котором показала тест с двумя полосками. У пары малыш будет уже вторым ребенком: в 2018 году у них родилась дочь Сторми Уэбстер. На каком сроке находится Кайли Дженнер и как скоро пара во второй раз станет родителями, пока неизвестно.

https://www.gazeta.ru/

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter