Счастливый случай

Конкурс
Место чуду в нашей жизни всегда найдется! Рождение нового дня; весна, сменяющая зиму; мостик радуги, висящий между небом и землей во влажном воздухе. Этим чудесам мы перестали радоваться и восхищаться лишь потому, что привыкли к ним, воспринимаем как должное.

Но в жизни каждого из нас, без сомнения, происходили волшебные перемены — большие и маленькие, приятные и очень приятные, глубоко личные и такие, которыми хотелось бы поделиться со всем светом. Перемены, вызванные единственным и неповторимым — Его величеством счастливым случаем. А он и есть то самое настоящее чудо, которое помогает пронести через жизнь чистую и трепетную веру в сказку.

Напишите нам о счастливом случае, произошедшем с вами или с вашими знакомыми. Нам интересны все детали и даже очень незначительные волшебные приключения. Кто знает, может быть, победа в нашем конкурсе станет тем самым счастливым случаем, который сказочным образом изменит вашу жизнь!

Пишите в редакцию с пометкой «На конкурс «Счастливый случай» или присылайте свои письма на электронный адрес mohor@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter