Саша Попов накормил Леонида Якубовича драниками

Белорусы в «Поле чудес» появляются регулярно с разной степенью успеха. Нередко становятся победителями. Совсем недавно участие в программе принял певец Саша Попов, в последнее время стремительно набирающий популярность в Москве...
Для многих людей в перечне тайных потребительских фантазий, как, например, личный автомобиль или маленькая собачка, есть и такая — попасть на программу «Поле чудес»... Вот уж действительно где загадка и феномен. Времена меняются, а Леонид Якубович с его народным шоу по–прежнему любим и обожаем. Подобная стабильная популярность ни одному самому навороченному реалити–шоу, будь то «Последний герой» или «Остров искушений», и не снилась.

Белорусы в «Поле чудес» появляются регулярно с разной степенью успеха. Нередко становятся победителями. Совсем недавно участие в программе принял певец Саша Попов, в последнее время стремительно набирающий популярность в Москве. В грязь лицом Саша не ударил. Слово верное, правда, не отгадал, но выиграл приз, спел песню «С днем рождения!» собственного сочинения, вручил Леониду Аркадьевичу неизменные закатки–маринады, угостил его драниками, передал приветы. В том числе ОНТ.

Омрачает произошедшее событие одно досадное обстоятельство: спустя несколько дней Саша стал жертвой московского гололеда и получил тяжелую травму руки. Врачам пришлось наложить певцу пять швов. Так что, предвкушая скорую телевизионную встречу, желаем ему скорейшего выздоровления.

В эфир программа «Поле чудес» с участием белорусской звезды выйдет 10 февраля на канале ОНТ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter