Санта Клауса арестовали за приставание к эльфу

В одном из торговых центров штата Массачусетс завелся “плохой Санта”.

В одном из торговых центров штата Массачусетс завелся “плохой Санта”.

62-летний американец постарался сделать все, чтобы дискредитировать образ доброго волшебника. Мужчину обвинили в том, что он ущипнул работавшую с ним девушку в костюме эльфа, сообщает Guardian Express.

Переодетый в Санту мужчина развлекал посетителей одного из торговых центров Массачусетса. Внезапно пожилой аниматор ущипнул работавшую с ним 18-летнюю девушку и произнес: “Эх, был бы я чуть моложе, а ты — чуть постарше”. Девушка тут же сообщила о случившемся менеджеру.

Сообщается, что мужчина-шалун ранее ни разу не был судим и никогда не привлекался к административной ответственности. Позже в полиции “плохой Санта” отрицал, что причинил напарнице вред, оправдываясь, что, говоря о своем желании стать моложе, он имел в виду мечту переиграть некоторые эпизоды из своего прошлого. И больше ничего. Как бы то ни было, наказания Джонсу избежать не удалось, он был отпущен до суда под залог в тысячу долларов. По иронии судьбы, слушание по делу состоится накануне Рождества. До тех пор любителю женских прелестей запрещено приближаться к торговому центру, где он работал ранее, а также искать работу Санта-Клаусом в каком-либо другом месте.

“НГ” спросила: А как вы относитесь к служебным романам?

Андрей МИКЛОШЕВИЧ, инженер:
— Отрицательно. Я всегда придерживаюсь принципа: не смешивать работу и личные отношения. Хотя, признаюсь честно, соблазн возникал не один раз, особенно во время корпоративов. Однако границу легкого флирта стараюсь никогда не переходить. Иначе начнется настоящая неразбериха. Приходилось несколько раз наблюдать, когда вчерашние голубки, разругавшись вдрызг, начинали портить друг другу кровь, делая мелкие пакости.

Елена САВЕЛЬЕВА, медсестра:
— А я не вижу ничего плохого в служебных романах. Люди проводят на работе большую часть своего времени, а ведь личную жизнь тоже нужно устраивать. Так почему в таком случае не рассмотреть в качестве претендента или претендентки своего коллегу по работе? Здесь есть свои преимущества: человек всегда на виду, причем в разных ситуациях. А значит, будут видны не только его хорошие качества, но и недостатки.

Маргарита ШАВЛИНСКАЯ, менеджер:
— Так сложилось, что свою вторую половину я встретила именно на работе. В нашу компанию я пришла стажером, и в качестве шефа за мной закрепили Лешу. Я тогда встречалась с другим парнем, думала, что это любовь на всю жизнь, после работы всегда бежала к нему. Но в какой-то момент по-другому посмотрела на Алексея, и все перевернулось с ног на голову. Я поняла, что хочу чтобы он был моим мужем. Оказалось, что у нас много общего, мы стали все больше и больше общаться, проводить вместе время, и в результате оказалось, что не можем друг без друга. Так мой служебный роман плавно перетек в свадьбу.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter