Самый успешный григорианский хор в мире выступит в Минске

Самый успешный григорианский хор в мире празднует 20-летний юбилей! Первого марта 2020 года в рамках мирового турне GREGORIAN выступят в Минске во Дворце Республики с невиданным по масштабу шоу: от классической музыки Средневековья до рок-хитов Metallica и U2. На концерте прозвучат Moments Of Peace, Nothing Else Matters, With Or Without You, а также произведения последних лет. 

Основатель коллектива Фрэнк Петерсон говорит: «Наиболее точное описание формулы успеха GREGORIAN — это сочетание идеального выбора песен и великолепного шоу, что превращает их концерты в зрелищные постановки с захватывающим сценическим и световым оформлением. Время показало, что тщательность, с которой музыканты реализуют эту концепцию, по праву вознаграждается неизменными овациями публики на каждом концерте». 

2,6 миллиона зрителей, 1200 концертов в 31 стране, пять выступлений в неделю: за последние 20 лет GREGORIAN установили новые шоу-стандарты и стали одним из самых знаменитых немецких музыкальных коллективов. В конце 2019 года GREGORIAN начали масштабное мировое турне, в рамках которого сыграют более 90 концертов по всему миру, в том числе в Беларуси.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter