Самый поющий город Беларуси определят завтра зрители СТВ

Выбираем из двадцадки.

Выбираем из двадцадки.

На протяжении двух месяцев мы следили за ходом грандиозного проекта Столичного телевидения по дневникам проекта (“Народная газета” писала о нем подробно 26 октября). Позади остались отборочные туры, кастинги, репетиции и даже полуфиналы. И вот самое долгожданное — финал!

Сложно представить, сколько пришлось потрудиться ребятам, прошедшим кастинг. Всего за несколько репетиций нужно было выучить песню и поставить номер. Задача не из легких. Но во всем и всегда участникам помогали наставники — известные белорусские артисты родом из того же города. Певица Венера сама придумала и сшила костюмы для своих конкурсантов, Георгий Колдун лично ездил в Жодино заниматься с подопечной, а Аня Шаркунова репетировала со своими ребятами в актовом зале общежития колледжа искусств.

— Пусть мы не знаем, кто победит, — говорит Шаркунова. — Но с уверенностью можем сказать, что труд, проделанный ребятами, был не напрасен. И опыт, полученный за это короткое время, пригодится им на жизненном пути.

До финала смогли добраться двадцать счастливчиков-городов: Глубокое, Быхов, Вилейка, Бобруйск, Ивацевичи, Брест, Поставы, Слуцк, Рогачев, Гомель, Барановичи, Пинск, Осиповичи, Молодечно, Слоним, Береза, Минск, Борисов, Кричев и Мозырь. Кому достанутся лавры победителя и звание самого поющего города, решится завтра — путем телефонного голосования телезрителей. Финал проекта “Поющие города” завтра в 20.10 на телеканале СТВ. Смотри и голосуй!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter