«Самый надежный способ донести правду – пообщаться напрямую»: стартовал проект «ЗАчетный разговор»

На протяжении нескольких месяцев эксперты информационно-просветительского проекта будут встречаться со студентами вузов, учащимися колледжей и в формате открытого диалога обсуждать актуальные общественно-политические вопросы. Спикерами «ЗАчетного разговора» станут известные медиаперсоны: Иван Эйсмонт, Марат Марков, Вадим Гигин, Андрей Муковозчик, Игорь Тур и другие.

Иллюстративное фото

Такие диалоги позволят не только напрямую пообщаться со студентами, но и обменяться точками зрения, уверен депутат Палаты представителей Национального собрания Сергей Клишевич:

– Представители современного поколения зачастую с головой уходят в интернет, где нам сложно до них достучаться. Единственный доступный способ рассказать правду – личные встречи. Инициатива «ЗАчетный разговор» позволит ответить на все вопросы студентов и учащихся, познакомить молодежь с авторитетными людьми, к мнению которых стоит прислушаться.

Общественная инициатива охватит не только Минск, пояснил заместитель председателя РОО «Белая Русь» Андрей Басак:

– Формировать информационную повестку дня необходимо самим, пока это не сделали за нас. «Белая Русь» совместно с телеканалом СТВ и Григорием Азаренком уже проводила подобный проект – серию диалогов со старшеклассниками и студентами университетов. Они показали, что молодежь хочет слышать правду и самый надежный способ ее донести – пообщаться напрямую. «ЗАчетный разговор» стартует в Минске, но в следующие несколько месяцев спикеры посетят и другие регионы нашей страны.

«Главное – обратная связь от учащихся и студентов». Лидеры БРПО и БРСМ открыли акцию «ЗАчетный разговор»

Лукьянов: в рамках акции «ЗАчетный разговор» пройдут приемы студентов и учащихся
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter