Самые яркие фото II Европейских игр. Выбор "СБ"

Церемония открытия II Европейских игр. Фото Юрия Мозолевского, "СБ"

Ирина Курочкина после прохождения в финал турнира по борьбе. Фото Юрия Мозолевского, "СБ"

Пляжный футбол между Швейцарией и Румынией. Фото Виталия Пивоварчика, "СБ"

Дмитрий Третьяков завоевал бронзу на дистанции 200 метров. Фото Александра Столярова, «СБ»

Сара Де Нутт (Люксембург) на командном первенстве по настольному теннису. Фото Вадима Якубёнка, БЕЛТА

Испанцы болеют за свою команду по легкой атлетике. Фото  Юрия Мозолевского, "СБ"

Андрей Скобейко после прыжков в высоту. Фото  Юрия Мозолевского, "СБ"

Болельщики на соревнованиях по легкой атлетике. Фото  Юрия Мозолевского, "СБ"

Тойя Эллисон из Словении победила в стрельбе из блочного лука. Фото Олега Фойницкого, БЕЛТА

Болельщики на соревнованиях по легкой атлетике. Фото Юрия Мозолевского, "СБ"

Марина Литвинчук и Ольга Худенко выиграли золото на дистанции 500 метров. Фото Александра Кулевского, "СБ"

Олег Юреня завоевал бронзовую медаль Европейских игр на дистанции 1000 метров. Фото Александра Кулевского, "СБ"

Белорус Дмитрий Асанов  на предварительных боксерских боях 1/8 финала. Фото Егора Павлющика, БЕЛТА

Болеет за турецких дзюдоистов. Фото Юрия Мозолевского, "СБ"

Испанские болельщики на матче по дзюдо. Фото Юрия Мозолевского, "СБ"

Владислав Гончаров выиграл золото II Европейских игр в индивидуальных прыжках. Фото Александра Кулевского, "СБ"

Белорусская каратистка Мария Фурсова. Фото Александра Кушнера, "СБ"

Батутистки Анна Гончарова и Мария Махаринская выиграли золото II Европейских игр в синхронных прыжках. Фото Александра Кулевского, "СБ"

Болельщики на матче по баскетболу Беларусь — Сербия. Фото Владимира Шлапака, "СБ"

Дзюдоистка Марина Слуцкая завоевала золото в весовой категории свыше 78 килограммов. Фото Юрия Мозолевского, "СБ"

Женская сборная Беларуси по баскетболу 3х3 уверенно переиграла соперниц из Нидерландов. Фото Андрея Покумейко, БЕЛТА

Анн Тран из Франции на турнире бадминтонистов. Фото Леонида Щеглова, БЕЛТА

Белорусские баскетболистки не могут сдержать эмоций. Фото Владимира Шлапака, "СБ"

Болельщики. Фото Александра Кулевского, "СБ"

Белорусские акробаты Артур Беляков и Ольга Мельник. Фото Виталия Пивоварчика, "СБ"

Белорусская гимнастка Екатерина Галкина.  Фото Виталия Пивоварчика, "СБ"

Белорус Вазген Сафарьянц в матче по боксу против эстонца Семена Карханина. Фото Александра Кушнера, "СБ"

Легкоатлетка Татьяна Холодович. Фото Алексея Столярова, "СБ"

Болеет за наших стрелков из лука. Фото Алексея Столярова, "СБ"

Во время матча по дзюдо. Фото Юрия Мозолевского, "СБ"

Белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая. Фото Юрия Мозолевского, "СБ"

Матч по пляжному футболу Италия - Румыния. Фото Оксаны Манчук, БЕЛТА

Ирина Курочкина завоевала золотую медаль в соревнованиях по вольной борьбе. Фото Виталия Пивоварчика, "СБ"

Алексей Тарашкевич в турнире по каратэ, раздел ката. Фото Александра Кушнера, "СБ"

Владислав Новик во время гита на 1 км среди мужчин. Фото Александра Кулевского, "СБ"

Тяса Ристик из Словении во время матча по кумитэ против украинки Аниты Серогиной. Фото Василия Федосенко, REUTERS

Боксер Дмитрий Асанов стал чемпионом II Европейских игр. Фото Алексея Столярова, "СБ"

Кирилл Грищенко завершил программу выступления белорусских борцов золотой медалью. Фото Дениса Костюченко, БЕЛТА

Болельщики. Фото Алексея Столярова, "СБ"

Белорусская велогонщица Татьяна Шаракова выиграла золотую медаль в индивидуальной гонке преследования. Фото Алексея Столярова, "СБ"

Церемония закрытия II Европейских игр. Фото Юрия Мозолевского, "СБ"

Обладательница двух золотых медалей в гребле на байдарке на II Европейских играх Марина Литвинчук несет флаг Беларуси на церемония закрытия II Европейских игр. Фото Юрия Мозолевского, "СБ"

Церемония закрытия II Европейских игр. Фото Александра Кулевского, "СБ"

Церемония закрытия II Европейских игр. Фото Владимира Шлапака, "СБ"