Самые популярные сексуальные фантазии: опубликованы результаты опроса‍

Хорошая новость - у мужчин и женщин они совпадают.


Социологам помогло мобильное приложение для знакомств Doppler. Именно на его основе составили рейтинг наиболее желанных сексуальных фантазий. В опросе участвовали 241 женщина и 159 мужчин. Результаты исследования опубликовали на Refinery 29.

На шестом месте любимых фантазий - секс в общественном месте. О ней грезят 3% человек. Дальше по популярности возбуждающих воображение мыслей - измена. Четвертое место и 7,7% голосов отдано БДСМ. На третьем месте самых будоражащих фантазий - участие в ролевых играх. "За" выступили около 14% респондентов.

Второе место наиболее популярных сексуальных грез - это интим со знаменитостью. Он возбуждает 16,5% человек: 14% женщин и примерно 12% мужчин. 

В ТОПе секс-грез фантазия о групповом сексе. Он в мечтах 17,6% опрошенных. От него пылает сердце и все прочее у 38% мужчин и 8% женщин. Не зря британец Райан Скоутс из Бирмингемского университета смог защитить диссертацию по групповому сексу. За нее он получил степень доктора философии в этой сфере.

Исследователи надеются, что знание о сексуальных фантазиях и их схожести у всех людей даст им ощущение того, что они не одиноки. А кто-то даже осмелится сделать свою жизнь острее.



 
Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter