Самые полезные советы для представительниц прекрасного пола - в журнале «Город женщин»

В Беларуси с 2015 года издается женский журнал «Город женщин» - современное городское издание для активных людей с позитивным взглядом на мир.


Кажется, с миром глянца и классикой женской печати все предельно ясно: новости с модных показов, трендовые новинки, реклама косметических средств, фотосессии последних коллекций дизайнеров – или все то, что когда-то было интересно любым уважающим себя модницам. Но женские журналы, как и мода, не стоят на месте и постоянно стремятся к развитию и совершенствованию. Доказательство тому – белорусский журнал «Город женщин», который собрал в себе уйму всего интересного, увлекательного и полезного.


За обложкой на первый взгляд совершенно типичного женского глянца кроется огромное количество животрепещущих тем, историй и героев, которые с ходу притягивают интерес и совершенно точно мало кого оставят равнодушным. Особенностью издания является все больший уход от классического модного журнала в life style. Конечно, здесь вы все еще сможете найти и вышеперечисленные материалы о красоте, моде и стиле. Однако больший упор в журнале делается на спецпроекты о социальной и общественной стороне нашей жизни, беседы с квалифицированными докторами, психологами и педагогами, а также профессионалами из других различных сфер. Кроме этого, внимание также уделяется и культурной части – это можно заметить по большому количеству интервью со знаменитостями, актерами и исполнителями. К слову, в журнале можно найти даже специально подготовленные материалы о звездах мирового уровня. Уникальный подход к работе над своим изданием, интересный подбор тем и профессионализм – определенно то, что выделяет издание среди других подобных в этом сегменте.

Все материалы уникальны и написаны простым языком, а тематический спектр настолько широк, что издание автоматически становится интересным не только прекрасной половине человечества, но и мужчинам, которые также найдут для себя что-то полезное. Журнал выходит ежемесячно в печатном варианте. Удобством является и то, что у «Города женщин» также имеется digital-формат (можно читать прямо с телефона).

Журнал «Город женщин» читают более 100 тысяч человек ежемесячно как в печатной, так и в онлайн-версии. 12 номеров в год редакция издает в любой кризисной экономической ситуации, потому что читатели ждут свой журнал. Нас вдохновляют люди!


Сегодня мы пишем о смелых, красивых молодых белорусах, которые рассказывают свои истории жизни, делятся креативными идеями и продолжают создавать невероятные проекты в городе и мире.

Журнал «Город женщин» одинаково интересен женской и мужской аудитории. Судя по результатам опросов, наши читатели – это 55 процентов женщин и 45 процентов мужчин. Наше локальное издание - одно из немногих в Беларуси - пользуется неизменным успехом у читателей благодаря объективным, интересным материалам.


Заходите к нам в «город»: www.gorodw.by! Обсудим кино, книги, жизнь!

УНП 192530732

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter