Самые эффектные наряды звезд на «Золотом глобусе – 2021»

В Лос-Анджелесе и Нью-Йорке состоялась 78-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Из-за пандемии награждение проводили одновременно в двух городах, а многие звезды решили наблюдать за ним из дома. Несмотря на удаленку, знаменитости отнеслись к своему внешнему виду со всей серьезностью и нарядились, как на настоящую церемонию. Были и те, кто все же решился на личное присутствие и позволил более детально рассмотреть свой вечерний образ. Мы собрали свою подборку самых запоминающихся нарядов знаменитостей с церемонии.


Аманда Сейфрид сделала свой выбор в пользу платья от Oscar de la Renta. На руке актрисы часы от Jaeger-LeCoultre. 


Эль Фэннинг предстала в небесно-голубом платье от Gucci. Итальянский дом моды создал наряд не под свою эстетику, но он идеально подходит под внешность знаменитости. 


Марго Робби остановила свой выбор на платье с поясом и высоким разрезом до бедра от Chanel. Актриса сделала акцент на губы.  
 
На актрисе Кейт Хадсон платье от Louis Vuitton, а украшения от Bvlgari.


Мексиканско-американская актриса Сальма Хайек для церемонии выбрала ярко-красное платье от Alexander McQueen.

 
И снова Oscar de la Renta, а в нем прекрасная Кейли Куоко. Неудивительно, что звезды выбирают именно этот бренд, ведь их наряды вне времени. 


Исполнительница главной роли "Чудо-женщины" Галь Гадот вышла в свет в Givenchy. К слову, на днях стало известно о третьей беременности актрисы, однако, как видим, платье этого не выдает. В своем образе Гадот сделала ставку на ретро – актриса выбрала прическу в стиле 1940-х. 


Одна из восьми "подруг Оушена" актриса Сара Полсон сделала выбор в пользу Prada. 


Джейми Ли Кертис появилась на ковровой дорожке в Alex Perry. Стоит отметить, что фигура актрисы позволяет носить такие силуэты. 


Платье и актриса, о которых говорят если не все, то многие: Аня Тейлор-Джой выбрала для премии изумрудное платье из люрекса от Dior Couture. Наряд шили в течение 300 часов трое портных. Актриса дополнила образ туфлями от Dior и украшениями от Tiffany & Co. Жаль, что в таком изысканном платье знаменитость осталась дома и следила за премией в виртуальном формате. Правда, команда Dior сама приехала домой к Ане, чтобы устроить фотосессию своего творения. 

Кстати, награду Джой таки получила – ей досталась статуэтка в номинации «Лучшая актриса в мини-сериале» за картину "Ход королевы". 


Джейн Фонда была одной из немногих, кто предпочел платьям брючный костюм. Ее смокинг от Richard Tyler идеально сел по фигуре. 


Еще одна актриса сделала выбор в пользу Chanel. Шира Хаас захотела быть в черном мини. 


47-летняя Кристен Уиг выбрала для премии мини-платье Prada. 


Розамунд Пайк удивила всех экстравагантным нарядом от Molly Goddard. Это тот самый случай, когда платья не всегда должны быть понятными, а дизайнер знаменитым в общепринятом смысле – всегда найдутся те, кому такой наряд понравится. 


А вот таким тотал блэком порадовала нас Кэтрин Зета-Джонс, которая появилась в творении Dolce&Gabbana. Фешен-критики даже не сомневались в выборе наряда, ведь актриса известна своей страстью к платьям с волнующими разрезами. 


Актриса Андра Дэй появилась на виртуальной красной дорожке в Chanel с головы до кончиков пальцев: платье Chanel Haute Couture из шелка и тюля, а также в украшениях дома. 


Очевидно, что яркий наряд Синтии Эриво от Valentino войдет в историю. Этот тот случай, когда очень долго сидел на самоизоляции, а затем решил сразить зрителей наповал. Образ певицы дополнили высокие перчатки кремового оттенка и серебристые туфли на огромной платформе. 


Лора Дерн для дефиле на красной дорожке выбрала наряд от Givenchy. Судя по ее элегантному образу можно сделать вывод, что выглядеть соблазнительно и приковывать взгляды можно без мини и глубоких декольте. 

Фото: Getty Images
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter