Александр Серебренников начал вести кулинарную рубрику в программе "Наше утро" на ОНТ

Самое время готовить

Известный всем, кто смотрит «Наши новости» на телеканале ОНТ, телеведущий Александр Серебренников выступил в амплуа повара: теперь по вторникам и четвергам он появляется в утренних эфирах в специальной кулинарной рубрике.

Когда–то, на заре телеканала, ведущие новостей вели программу «Воскресное утро», рассказала директор Дирекции утреннего вещания Наталья Маевская:

— В той кулинарной передаче Серебренников работал в паре с Татьяной Рудаковской, у них был очень удачный тандем. Во–первых, Саша действительно вкусно готовит, во–вторых, он, что называется, хороший хозяин, у которого всегда ножи наточены. А вот теперь у Александра вновь появился шанс в коротком брифе поделиться интересными рецептами.

Пока гурманы видели два выпуска с участием ведущего, а всего их запланировано 50, так что удивлять нас поварскими талантами Александру предстоит минимум до конца сезона. Разумеется, это не единственная «вкусная» рубрика в «Утре» на ОНТ, но она интересна тем, что у каждого предлагаемого блюда своя история, а простые и приятные рецепты «приправлены» щепоткой любопытной информации.

Советская Белоруссия № 65 (24947). Пятница, 8 апреля 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter